Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России полиция разыскивает крокодила, бегавшего по центру города

В России полиция разыскивает крокодила, бегавшего по центру города
Фото: Жители Екатеринбурга успели снять "Гену" на видео Фото: youtube
Сегодня – 28 августа – в полдень в трубке "телефона доверия" городской полиции раздался испуганный голос. Звонивший парень уверял стражей порядка, что наткнулся в центре Екатеринбурга на настоящего крокодила! "Зеленый подозреваемый" гулял в районе метро "Геологическая" и явно держал курс в сторону реки Исети. Причем  в гордом одиночестве. Без выгуливающих его людей, и тем более чебурашек. Как выяснилось позже, заметили крокодила и постовые.
 
 
- Опасного хищника заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. С учетом того, что крокодил скрылся в воде, поймать его у полицейских не получилось, - признаются в ГУ МВД Свердловской области. - По предварительной информации, его длина - полтора метра.
Такой очаровательный крокодильчик бегал возле цирка Фото: youtube
Первым делом мы подумали, раз "Гену" видели у цирка, значит крокодил сбежал именно оттуда. Но все оказалось не так элементарно.
 
- Не наш-не наш, - смеется пресс-секретарь Екатеринбургского цирка Наталья Казанцева. - У нас все мальчики и девочки на месте. За ними постоянно следят.
 
Полиция Свердловской области обратилась к жителям Екатеринбурга, особенно, к проживающим в Ленинском районе с просьбой сообщить  в полицию, если заметят зеленого беглеца.