Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко погостил у Бекхэма

Кличко погостил у Бекхэма
Фото: Кличко признался, что любит футбол и болеет за Бекхэма.

Виталий Кличко, который сейчас усиленно готовится к ближайшему бою против Криса Арреолы, решил немного отвлечься от изнурительных тренировок и отправился на футбольный матч. Поболеть украинский супертяж решил не за кого-нибудь, а за самый гламурный американский клуб - «Лос-Анджелес Гэлакси», тот самый, за который играет Дэвид Бекхэм.

Естественно, присутствием на трибунах во время матча «Лос-Анджелес Гэлакси» - «Сиэтл Саундерс» болельщицкая миссия Кличко не ограничилась, после матча он встретился с игроками команды, а самым дружественным получилось общение именно с Бэксом. Кличко признался, что уважает Дэвида как настоящую футбольную звезду:

- Бекхэм - игрок мирового класса, поэтому множество болельщиков во всем мире поддерживают его.

Кличко также весьма повеселил игроков «Гэлакси», когда признался, что в юности сам любил погонять мяч, причем играл он на позиции защитника.

- Увидев такого защитника, мы бы не рискнули пойти ни в одну атаку, - хохотали нападающие «Гэлакси», которые на фоне двухметрового боксера выглядели явно неубедительно.

Также Кличко рассказал, что с удовольствием на досуге смотрит футбольные матчи:

- Среди моих друзей есть много футболистов. Я болею за киевское «Динамо», знаю много игроков этой команды. В Германии я поддерживаю «Баварию», в Испании - «Барселону», в Америке - «Гэлакси».

Напомним, что свой следующий боксерский поединок Кличко проведет 26 сентября в США.