Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут: "Я найду способ отомстить охраннику, который толкнул меня на пол!"

Ольга Фреймут:
Фото: Ольга Фреймут найдет способ отомстить обидчику. Фото «Нового канала»

Третья по счету проверка киевских заведений обернулась для Ольги Фреймут крайне неприятным инцидентом. 

- Мужчина, охраняющий вход в служебное помещение, исподтишка ударил Олю в спину, - говорит шеф-редактор проекта Анна Жижа. - Тут же рядом появился еще один человек. Они вместе начали толкать ведущую, пока та не упала на пол. Теперь у Оли не проходит головная боль и боль в спине.

До сих пор сама Оля ситуацию не комментировала. "Комсомолка" позвонила телеведущей, чтобы спросить, все ли после этой ситуации с ней в порядке. Оказалось, Фреймут не хотела говорить об этом случае до сих пор, чтобы не создавать впечатление обиженной и жаждущей пожаловаться в массы.

- Я расстроена от бессилия нашего закона, - рассказала нам Ольга. – Почему журналист, который действует по закону и защищает права наших потребителей, должен страдать? Этот охранник толкнул меня, как мужика! И если законы не имеют на это никакого влияния, я лично найду способ ему отомстить. Об этом случае уже знает мой бойфренд, который поможет разобраться в этой проблеме!  Это произошло две недели назад, и руководство канала все-таки решило об этом рассказать. Я с ними согласна, ведь зрители все равно все увидят в эфире. Но, конечно же, не хочу, чтобы моя дочь в очередной раз видела, как маму бьют.  Очень жаль, что моя страна не ориентируется на законах.