28501
0
Загрузить еще

На "Грэмми-2014" Мадонна пообещала сделать и сыну золотые зубы

На
Фото: Мэдж не приемлет пластику, но обожает экстравагантные аксессуары.... Фото: Рейтер.
Французские фрики из группы Daft Punk (Франции), разодетые под киборгов, выиграли больше всего "Золотых граммофонов" - в номинациях "Альбом года", "Запись года" и "Лучший дуэт".
 
Пол Маккартни (в этот вечер ветерана рок-сцены одарили "Грэмми" за лучшую рок-композицию) подтрунивал над молодняком в космических масках: "Хорошо же вам, мальчики! Даже на грим тратиться не пришлось". После чего предводитель битлов спел дуэтом с Ринго Старом (их обоих наградили за особый вклад и достижения в музыкальной индустрии).
 
Интересно, что шокирующих декольте и сражающих наповал вырезов "под ягодицы" на главном музыкальном форуме США в этом году не наблюдалось: звезды покорно подчинились просьбе организаторов соблюдать строгий дресс-код. 
 
Хотя кое-кто все же порадовал публику. Особенно  отличилась нарядом Бейонсе, обтянувшая и без того аппетитные окорочка кружевом русалочьего платья от Michael Costello, обнажив спину, по которой все заметили - девушка зимой явно набрала килограммов пять.
Скромность и Бейонсе? Ах, увольте! Роковая пышечка в полупрозрачном платье выставила все свои прелести напоказ. Фото: Рейтер.
 
Иконой стиля нынешней церемонии единогласно признали Мадонну: 55-летняя поп-королева появилась на красной дорожке с приемным сынишкой Дэвидом в элегантном брючном костюме от Ralph Lauren, дополнив образ широкополой шляпой, перчатками из кристаллов и тростью. Пока Мэдж красовалась перед фотографами, сынишка поведал репортерам, что он без ума от маминого стиля: "Я очень хочу гриллзы!" (ювелирные золотые украшения на зубы, как у Мадонны. - Ред.). Мамаша-стиляга тут же вмешалась в разговор: "У нас не было времени сходить к дантисту, хотя я обещала ему их на день рождения. А вообще эту штуковину не так уж удобно носить. Надеваю гриллзы лишь тогда, когда знаю наверняка, что мне не нужно будет есть".
 
Теперь 9-летнему Дэвиду, который учится в частной школе, придется грызть гриллзами гранит науки. 
... Установка золотых гриллзов обошлась звезде в $3000. Фото: Рейтер.
 
НАГРАДЫ
 
Кто получил американские "Золотые граммофоны" 
  • Песня года: Lorde Royals
  • Лучшее сольное поп-выступление: Lorde Royals
  • Лучший дуэт года: Daft Punk и Фаррелл Уилльямс Get Lucky
  • Лучший поп-альбом: Бруно Марс Unorthodox Jukebox
  • Лучший рок-альбом: Led Zeppelin Celebration Day
  • Лучший рэп-альбом: Macklemore&Ryan Lewis The Heist
  • Лучший R&B альбом: Алиша Кис Girl on Fire
  • Лучшее видео: Джастин Тимберлейк и Джей Зи Suit & Tie
  • Запись года: Daft Punk и Фаррелл Уилльямс Get Lucky
  • Альбом года: Daft Punk Random Access Memories
  • Лучшая рок-композиция: Пол Маккартни