Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительница "Зважені та щасливі": "Теперь хочу выйти замуж!"

Победительница

В отличие от предыдущих сезонов все победы на этот раз доставались женщинам. Главный денежный приз (250 000 грн) выиграла Марина Вдовенко.

С начала проекта девушка весила 127 килограммов, но в рамках тренировочного лагеря и за его пределами ей удалось сбросить 63 килограмма. Сейчас Марина весит 64, что в процентном соотношении – 49, 61%. 

- Я сейчас безумно счастлива! – поделилась с "КП" Марина сразу же после финала. – Эти эмоции сложно описать, ведь с самого начала проекта я мечтала победить! В моменты, когда опускались руки, всегда говорила себе: "Я просто должна это сделать!". В течение всего проекта больше всего хотелось побеждать и быть первой, но это удалось только единожды, на конкурсе. Но зато теперь удалось выиграть проект!

Марине удалось продемонстрировать фантастические способности человеческого тела. Фото телеканала СТБ

Также Марина рассказала о том, на что планирует потратить свой выигрыш.

- Хочу купить квартиру в Киеве, в которой будем жит вместе с сестрой (сейчас девушки снимают жилье в столице – Авт.). По крайней мере, первый взнос для этого у меня уже есть.

Напомним, на проект Марина пришла вместе со своей родной сестрой Наташей, которая также показала чудесные результаты и могла бы также войти в финал, если бы выиграла СМС-голосование.

Сбросив 63 килограмма, Марина избавиласьот всех своїх комплексов. Фото канала СТБ

Самым сложным этапом во всем процессе похудения Марина считает первые дни, проведенные на тренировочной базе.

- Но когда мы отправлялись домой, то уже прекрасно знали, что необходимо делать для того, чтобы дальше успешно худеть. Оставалось только воплощать в жизнь. Было сложно морально сдержать себя тогда, когда находишься у кого-то в гостях, но результат того стоил! Теперь у меня нет комплексов, я абсолютно раскрепощена и люблю себя. Это круто! Следующая цель – выйти замуж и создать семью!   

Онлайн-конференция с победительницей проекта состоится в пресс-центре "КП" 30 декабря. Свой вопрос можно задать ЗДЕСЬ