28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дмитрий Коляденко снова с Ириной Билык?

Дмитрий Коляденко снова с Ириной Билык?
Фото: Коляденко и Билык. Фото с сайта vokzal.net.ua.

Телеведущий и танцор Дмитрий Коляденко рассказал, что опять сблизился с прежней гражданской женой, певицей Ирой Билык, передает e-motion

"Я подумал, что лучше простить, чем быть врагами. Мы замечательно общаемся. Я простил, она простила. И у нас в последнее время действительно очень хорошие отношения", - сообщил Коляденко. 

Впрочем, комментировать слухи о том, что он уже якобы опять съехался с Билык, хореограф теперь не спешит.   

"Я пока еще не хотел бы об этом говорить. Это тайна. Пусть она останется при мне",- добавил Коляденко. 

В то же время, как прибавил Коляденко, серьезные отношения ему теперь не нужны: 

"Я в настоящий момент этого не хочу, Ира тоже. Намерений для серьезных отношений нет. Пока еще нас устраивает то, что есть на сегодня".    

Особенных изменений в образе своей экс-любовницы шоумен не замечает.   

"Да нет. Она всегда была такой: легкой, игривой, веселой, радостной, красивой, умной, хитрой, страстной, ужасной. Ужасной, но прекрасной", - смеется он. 

Коляденко также прокомментировал роман Билик с русским стилистом Сергеем Зверевым.  "Они уже не встречаются. Но у них была любовь, были отношения, действительно была страсть. В настоящий момент все это прошло, и они разошлись", - резюмировал телеведущий.  

Напомним, после разрыва с танцором Димой Дикусаром Ирина Билик нырнула в водоворот влюбленности. То ей приписывали роман из Зверевим, то с молодым греком, то с импозантным киевлянином.