Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Одессы подофил едва не изнасиловал пятилетнюю девочку?

В Интернете появилась информация, что в среду днем в центре Одессы, возле Украинского театра, мужчина избил 5-летнюю девочку. Как пишет пользователь Одесского форума под ником marguha, хулиган якобы принял ее за другую девушку, которую выкупил у родителей.

Очевидцы пишут, что разъяренный мужчина пытался отнять ребенка у женщины, торгующей цветами,  перепутав ее с малышкой, которую купил у родителей-алкоголиков. "Сразу вступились работники соседних магазинов, девочку едва забрали, так как он упирался, бил ребенка и кричал, чтобы все отошли, - пишет очевидец. – Потом он понял, что это не тот ребенок, так как увидел вторую девочку, которую тащили отец и мать, а она орала и умоляла не отдавать ее чужому дяде, кричала, что боится его. Но при этом никто из прохожих никак не реагировал на ситуацию, и он ребенка забрал в неизвестном направлении. Все очевидцы, которые отбили первую девочку, очень переживают за судьбу второго ребенка".

Пользователи пишут, что педофил, который устроил разборки на улице, постоянно напивается в барах.

В пресс-службе гор УМВД "КП" рассказали, что информация, появившаяся на форуме, уже проверяется.

- Заявление зарегистрировано в установленном законом порядке, - отмечает начальник пресс-службы горУМВД Татьяна ХЗмельницкая. – Сотрудники Порто-Франковского отдела проводят розыскные мероприятия.