Загрузить еще

Яна Станишевская: "Мы поддерживаем отношения с Андреем".

Яна Станишевская:
Финалистка шоу Яна Станишевская побывала в пресс-центре "КП", где ответила на вопросы поклонников и читателей во время онлайн-конференции. Интересно, что в редакцию Яна пришла с золотой "обновкой" на безымянном пальце правой руки.
 
- Я просто очень люблю кольца, - отшучивалась Яна, объяснив, что  она - католичка, а католики, как известно, носят обручалки на левой руке. И тут же вновь заинтриговала: - Но сейчас-то я нахожусь в Украине…
 
 
Также поклонники обсуждают версию, что в душу Андрею запала именно Яна, но отказать ей пришлось из-за матери Андрея, которая якобы невзлюбила девушку. Мол, Андрей просто послушал мамины советы и выбрал более скромную Аню.
Яна, которая живет и работает в Польше, призналась, что не против сменить место прописки. Фото: Оскар Янсонс
 
- При общении с Мариной Анатольевной  у нас действительно была весьма  напряженная обстановка. Но это  было связано с разными факторами. За два дня до встречи с  мамой Андрея я отравилась, у  меня было ужасное самочувствие, я до этого не ела два  дня, температура плюс сорок, - объясняет Яна. - Было стечение негативных обстоятельств.
 
Станишевская считает, что Андрей - взрослый человек и всегда принимает решения сам.
 
- Его вырастила мама, но я  не могу назвать Андрея маменькиным  сынком, - рассказывает девушка.
 
Дальше Яна заинтриговала еще больше. По ее словам, они до сих пор поддерживают отношения. И это при том, что съемки шоу закончились больше двух месяцев назад. Насколько эти отношения близкие, девушка не имеет права говорить до выхода в эфир постшоу проекта. Однако Яна, которая живет и работает в Польше, призналась, что не против сменить место прописки.