Киев
Выбрать другой регион
USD -8.11 EURO -11.16 RUR -0.267
Политика и выборы 2010 Киев В мире Общество Экономика/Кризис Происшествия Россия Светская хроника и культура Спорт Мама и малыш
Здоровье Окно в природу Онлайн-конференции Наука и интернет Телевизор "КП" Акции «КП» Пресс-центр Развлечения Телепрограмма

Рекомендуем

Еще месяц назад парочка хотела сыграть свадьбу..
В семье актера родилась дочь..
А вот Пол Маккартни единственный из Битлов, кто не имеет такой награды..
Изменится ли жизнь в стране после выборов?
Да, обязательно, к лучшему
Да, все станет гораздо хуже
Да с чего бы?
Изменится, но выборы тут не причем
Не знаю, просто радуюсь, что выборы закончились - надоели уже
Я депутат, что за вопросы
проголосовать
Водители останавливаются, чтобы сфотографироваться на фоне причудливых пещер и гротов, созданных ветром и снегопадом.
Видео Павла ДИНЦА ("КП" - Днепропетровск").
У нас есть информация, что сегодня, из разных регионов Украины в Киев выехали автобусы с людьми, - сообщил на пресс конференции в министерстве МВД Владимир Маевский, начальник департамента общественной безопасности МВД Украины.

Читай также

Закон о повышении социальной помощи провалился
Тимошенко будет воевать две недели
Украинцам запретят жить с паспортами других стран
В Киевской области украли шестьсот метров железной дороги
«Киевэнерго» закончил ремонт теплосетей
Задержан мужчина, устроивший погром на избирательном участке
Gmail станет социальной сетью
Кровь на диване Пушкина принадлежит русскому поэту
В Ванкувере прошла Олимпиада для бомжей
Националисты хотят отменить концерт «Фабрики Звезд-3»
В Северодонецком зоопарке животных довели до дистрофии и кормили падалью
В Запорожье умер легендарный конструктор авиадвигателей
Курс гривны стабилизировался
Председатель Федерации профсоюзов Василий ХАРА: «Чем сильнее и активнее профсоюзное движение, тем в стране выше уровень жизни и социальная защищенность»
В Украине продолжает дешеветь евро
В ДТП на трассе Харьков-Киев погибли три священника и четверо мирян
Недовольный обслуживанием пограничник расстрелял двоих заправщиков
Главного героя сериала «Леся+Рома» достали из разбившейся машины без сознания [СХЕМА ДТП + ФОТО]
Эмо-девушка повесилась на шарфе
Русские продают Майдан
В Москве украинцы голосовали активнее, чем в первом туре
Известная украинская модель Снежана Онопко порвала отношения с главным по коням
Евгений Гришковец:" Было у меня двое детей, а теперь их стало много"
Ринго Старр получил звезду на Аллее славы Голливуда
Как убаюкать малыша
Плыви, малыш!
О чем пищат младенцы
Вторник, 9 февраля, - день Белого Тигра.

Ирочка Кривец, 9 лет, киевлянка. Острый лимфобластный лейкоз, второй рецидив.

Новости партнеров

Загружается, подождите...
Ани Лорак: «Евровидение» - не для слабых людей» + [ФОТО]
27 Мая 2008
Версия для печати -
Увеличить текст
С собой из Белграда
Лорак привезла
стеклянное сердце -
приз от организаторов
конкурса лучшей
исполнительнице.
С собой из Белграда Лорак привезла стеклянное сердце - приз от организаторов конкурса лучшей исполнительнице.
В воскресенье ночью поклонники встречали Каролину в киевском аэропорту Борисполь.

Прибывшие заранее фанаты певицы добрый час метались между двумя терминалами.

- Она же через VIP выйдет, - говорили одни.

- А может, и через обычный, - не соглашались другие.

- Ты что - она ж звезда! - стояли на своем первые.

В итоге Ани прилетела обычным рейсом «Белград - Киев» и вышла вместе с остальными пассажирами. Ожидая певицу, поклонники аплодисментами встречали всех прилетевших.

- Это кого вы тут ждете? - удивлялись они и присоединялись к возбужденной толпе.

Сначала выкатили багаж звезды. Следом появилась сама Каролина, которой дорогу сразу преградили огромными букетами цветов. Несмотря на то что певица смогла поспать всего четыре часа, выглядела она замечательно.

- Так много эмоций! - поделилась Ани. - До сих пор, закрывая глаза, вижу финальное голосование! Столько было пережито, столько всего перечувствовала!

Как оказалось, второе место ничуть не огорчило нашу конкурсантку.

- Наше выступление было признано экспертами самым лучшим за всю историю этого конкурса, поэтому я всех поздравляю с победой, - сказала Каролина. - Мы не будем ничего обсуждать, кто какое место занял. Мы показали шоу, которое выходит за рамки «Евровидения». Это победа.

- Во время голосования я сильно волновалась, но была настроена на победу. Мне предложили шампанского. Но я отказалась: какое шампанское, мне, может, сейчас надо опять выходить на сцену и как победительнице песню петь.

Я вам скажу, что в моей жизни не было более тяжелой эмоциональной нагрузки, как во время этого голосования. Единственное, было немного обидно - наши страны-соседи могли бы быть более щедрыми на баллы. Это непонятно и вызывает много вопросов. Но в общем, думаю, музыка победила.

К слову, в отпуск, как перед конкурсом обещала Каролина, она не поедет. Мечты о книжке в шезлонге и коктейлях на берегу моря пришлось отложить из-за европейских гастролей. Нашу звезду уже пригласили выступить в Швейцарии и Англии.

- Второй раз о «Евровидении» думать не хочется, - откровенно призналась певица, - потому что это очень изнурительно. «Евровидение» не для слабых людей. Ну а у меня еще есть над чем поработать и без конкурса.

ПЕРВЫЕ ОТКЛИКИ

«Обидно, что Россия уже третий год подряд не дает Украине высший балл»

Вчера «Комсомолка» опубликовала материал «Ани Лорак: Европа влюбилась в нашу песню», в котором подводились итоги конкурса «Евровидение», на котором Украина второй год подряд занимает второе место. В связи с этим мы попросили читателей ответить на вопрос: справедливо ли распределились места на «Евровидении-2008»? И вот что услышали.

Николай Шевелев, Киев:

- Обидно, что Россия уже третий год подряд не дает Украине высший балл. И это при том, что от нас постоянно получают оценку «12». Видимо, испугались превосходства и великолепной песни Лорак. Ведь даже не имеющий слуха понимает, что вокальное мастерство у Ани намного выше, чем у Димы Билана.

Татьяна Маринина, Киев:

- У Лорак был уникальный номер, а когда выступал Билан, внимание рассеивалось на его соучастников - всемирно известного скрипача Мартона и олимпийского чемпиона фигуриста Плющенко. Вот именно они и принесли россиянину дополнительные очки. Но и второе место Ани считаю большим успехом. Ей давно уже пора прорубить окно в Европу, а не вариться только в украинском шоу-бизнесе.

Игорь Николаевич, Киев:

- Не сомневаюсь, Лорак вполне может в следующем году победить на «Евровидении» в Москве и повторить подвиг Билана. Но только в том случае, если возьмет в подтанцовку братьев Кличко. Они втроем порвут этот конкурс в клочья!

Имя:* E-mail: Город:

Звездочкой (*) помечены поля, обязательные для заполнения

Если у вас не установлены русские шрифты — перекодируйте текст из латиницы в кириллицу.

Сообщение:*
09.06.2008|11:11
Екатерина
А я больше чем уверина, что это из-за политических взглядов, ведь сколько сор с Росией из-за нашего любимого призидента и пример-министра.....вобщем все из-за нашей сраной политики!!!!!!!!!
27.05.2008|09:20
Ярослава
А мне кажется, что Билан победил заслужено. У лорак был вульгарный номер и никакая песня. но для безвкусной девочки из деревни и второе место как манна с неба
27.05.2008|08:12
Елена
Россияне, еще раз показали отношение к Украине. Об этом следовало задуматся... А второе место - это заслуга лично Каролины, а не песни, Киркорова (который, кстати заявил, что первое и второе место заняла Россия). Украинцы!!! Имейте уважение к себе и к земле на которой родила вас мать!
27.05.2008|05:15
Вета
Билан был лучше всех!!! Если бы не Киркоров не видать бы Лорак 2 места! И все таки гречанка была прикольнее - задорнее и моложе, приятнее было смотреть на нее, так что 2-е место - это тот еще вопрос.
27.05.2008|04:10
Анастасия
У Каролины хореография и внешний вид хорошие, а песня рядовая. Поэтому и результат такой. А насчет баллов тоже закономерно:диаспора голосует за своих ( в Украине росиян больше).

Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...





Мета новости...

Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка

Мисс КП

Дарья Ткачук, 24 года
Киев
Проголосовать
Ольга Ефременко
Одесса
Проголосовать
Лилия
Киев
Проголосовать

Спецпроекты

Чтобы избавиться от головной боли, ее нужно увидеть на картинке
Здоровье
09.02.02
Украинские врачи первыми в мире получили изображения разных типов головной боли. В Лаборатории головокружения ее показывают на специальном графике, который помогает подобрать правильную схему лечения.
Какая паста нам нужна
Здоровье
09.02.02
Сегодня - Международный день стоматолога. Врачи утверждают, что здоровье наших зубов зависит от правильного выбора зубной пасты. А как ее подобрать, подскажет наш тест.
Кто выдает больничный лист
Спроси у "КП"
09.02.02
На днях заканчивается мой больничный по уходу за ребенком, который я получила в поликлинике по месту жительства.
Сколько часов положено трудиться при шестидневной рабочей неделе
Спроси у "КП"
09.02.02
Я работаю 6 дней в неделю, с одним выходным, по 8 часов в сутки. Знакомая мне сказала, что это нарушение трудового законодательства. Правда ли это?
Где покататься на санках и лыжах
Спроси у "КП"
09.02.02
Не раз слышала, что в Киеве полным-полно бесплатных катков и лыжных трасс. Моя дочь обожает такое времяпровождение, вот только мы платим за один сеанс 40 гривен (каток находится в большом торговом центре).

Акции иконкурсы КП

Самая талантливая ДАМА-хозяйка
Победительницей по итогам января стала киевлянка Леся Галак.
Самая красивая «комсомолка» живет в Симферополе
Мисс «КП»-2009 стала «Девушка марта» Анна Крапивина.
Самая талантливая ДАМА-хозяйка
Недавно в британском шоу талантов победила немолодая домохозяйка Сьюзан Бойл, которая уже выпустила свой диск и стала суперпопулярной во всем мире.
Самые красивые девушки страны - наши читательницы!
Уважаемые читатели! В течение всего прошлого года мы проводили наш традиционный конкурс «Мисс «КП»-Украина».
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
© ЗАО «Комсомольская правда» в Украине», 2008 Запрещается перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций без письменного согласия правообладателя, а иное использование - без ссылки на правообладателя

При использовании материалов в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, гиперссылка на www.kp.ua обязательна. Нарушение исключительных прав "Комсомольской правды в Украине" преследуется по закону.


Другие сайты холдинга: Телепрограмма - TV.UA · Футбол (Россия) · Футбол · Timeout Киев · Деньги · Фокус · ХайВей · Недвижимость - 100m2