Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка устроила забег голышом, напившись "Ягуара"

Вчера в Первоуральске отличилась одна молодая особа слабого пола и прекрасной наружности. Судить о ней, об этой самой наружности, вчера мог весь Первоуральск, так как девушка сама ее демонстрировала, а именно гуляла по площади Победы голой. Из одежды на ней были только трусики да носки.

 Несколько минут она бродила между проезжающими мимо машинами. То ли дорогу перейти пыталась, то ли старалась попасться на глаза водителям. Прохожие снимали ее на сотовые телефоны, а один даже вызвал полицию. Завидев правоохранителей, девушка попыталась убежать, но ее тут же догнали.
 
 - Стражи порядка вежливо попросили девушку пройти в экипаж патрульной машины для выяснения обстоятельств, на что получили отказ, вдобавок девушка начала оскорблять сотрудников нецензурными словами. Полицейским все же удалось усадить ее в патрульный автомобиль и привезти в отдел. Там неадекватную особу уже ждали медики "скорой помощи", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
 
 Возможно, у девушки было банальное весеннее обострение, но сами полицейские склоняются к версии о том, что она выпила слишком много алкогольного энергетика "Ягуар".
Видео с сайта www.youtube.com