Загрузить еще

Лара Фабиан поссорилась с Аланом Бадоевым

Лара Фабиан поссорилась с Аланом Бадоевым

Похоже, творческий союз режиссера Алана Бадоева, певицы Лары Фабиан и композитора Игоря Крутого дал трещину. 

Пару лет назад они заявили во всеуслышание о том, что приступают к съемкам полнометражного музыкального фильма "Мадемуазель Живаго", который будет состоять из 11 новелл, иллюстрирующих песни, написанные Игорем Крутым. Фильм был готов еще год назад, и поклонники Фабиан с нетерпением ждали премьеры. Но певица заявила, что не дает разрешение на показ "Мадемуазель Живаго", так как ей не понравился конечный результат. Алан Бадоев попробовал убедить Лару, выложив в Интернете трейлер картины. Поклонникам звезды ролик пришелся по вкусу, и в соцсетях те стали просить Фабиан дать согласие на премьеру. 

- Я знаю, что вы все видели (впрочем, как и я, к своему большому изумлению) трейлер фильма "Мадемуазель Живаго". Мне также известно, что вы весьма агрессивно реагируете на работу моей команды, которая в настоящий момент делает все возможное, чтобы восстановить равновесие в сложившейся спорной ситуации, - обратилась певица к фанатам. - Мне бы хотелось попросить у вас больше понимания и снисходительности. Если я не делала официальных заявлений по поводу фильма, снятого Бадоевым, то лишь потому, что ничего из этой работы не может быть показано. Данная версия фильма ни в коей мере не соответствует моему видению проекта. Я и моя команда делаем все возможное, чтобы прекратить данный процесс. 

Совсем недавно творческий союз Игоря Крутого, Лары Фабиан и Алана Бадоева казался нерушимым. 

Вместо этого Лара Фабиан решила написать книгу о съемках фильма и приложить к каждому экземпляру диск с избранными сценами из картины, а также фото со съемок. 

Этого Бадоев стерпеть не мог.

- Я не позволю картине просто исчезнуть и прежде всего ради самой Лары Фабиан. Ее талант должен быть показан. Я готов согласиться с Ларой во всем, что касается музыки - в этом ее сила. Тем не менее, думаю, это нечестно - губить проект, опираясь лишь на свой вкус! Тем более что каждую сцену фильма она утверждала лично! Она утверждала все части проекта на всех стадиях его создания. И я не знаю, чего она боится. Она прекрасна в "Мадемуазель Живаго"!

Режиссер собирается найти необходимую сумму денег на то, чтобы выкупить проект и показать его всем.