Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ярош приехал на похороны Саши Белого на машине Януковича-младшего

Ярош приехал на похороны Саши Белого на машине Януковича-младшего
Фото: Дмитрий Ярош, фото "Рейтер"
Жители Ровно уверяют, что видели в городе машину из автопарка Януковича-младшего. Говорят, элитная тюнинговая GMC Savana очень похожа на ту машину, которая была в автопарке Януковича младшего в Гостомеле, передает antikor.com.ua.
 
Машину видели возле Свято-Покровского собора во время похорон Александра Музычко. На этом авто приехал Дмитрий Ярош с окружением. По некоторым данным, похожая машина была и в автопарке Виктор Януковича. После того, как Межигорье перешло под контроль самообороны, автопарк они начали использовать для собственных нужд. Но обещали при необходимости вернуть.
 
Кортеж Яроша. Фото: charivne.info
 
Дмитрий Ярош приехал в Ровно на похороны Саши Белого вместе с командой автоматчиков. Они не отходили от него не на шаг, сопровождали от машины до похоронной процессии.
 
Ярош на похоронах. Фото: charivne.info
 
Журналистам он не сказал ни слова. После отпевания Александра Музычко к Дмитрию Ярошу подошли несколько корреспондентов и попросили дать комментарий.
 
- Без комментариев, - процедил он и отвернулся.
 
Охрана Яроша около GMC Savana. Фото: charivne.info
 
После этого руководитель "Правого сектора" направился к темной машине. Он сел в салон, обтянутый бежевой кожей. Вместе с ним туда запрыгнули автоматчики и они укатили.
 
GMC Savana. Фото: vse.rv.ua
 
СПРАВКА "КП"
 
GMC Savana - это полноразмерный фургон от General Motors. В зависимости от комплектации, в США эту машину используют и как школьный автобус, и как грузовичок, и как автомобиль для перевозки военных и полиции. На таких же автомобилях передвигается и охрана первых лиц США. Кстати, цена на подержанную серийную GMC Savana доходит в Украине до 100 тысяч долларов - более миллиона гривен. Машин с тюнингом в свободной продаже нет – это уникальный транспорт, стоимость которого доходит до нескольких сотен тысяч долларов.