Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Винницкой области мужчина убил подругу за отказ от секса

24 февраля 24-летний мужчина забил до смерти 26-летнюю Оксану Пилипчак из села Хутор Гуральня Винницкой области. На следующее утро тело девушки нашли на обочине дороги недалеко от ее дома, сообщает пресс-центре ГУ МВДУ в Винницкой области.
 
"Выяснилось, что в воскресенье вечером женщина познакомилась с ним в кафе райцентра, где они отдыхали. Вечером молодые люди на такси добрались до села и девушка согласилась, чтобы новый знакомый проводил ее домой", - сообщили в пресс-службе милиции.
 
Когда они остались наедине мужчина стал требовать интимной близости. Девушка не согласилась. Возникла ссора. Мужчина разозлился и начал беспощадно бить женщину руками и ногами. Остановился, когда она уже не дышала.
 
Мужчина работал диспетчером службы такси. Ранее был судим за кражи.
"Благодаря записям видеокамер, установить и найти убийцу удалось за несколько часов. Задержали его на рабочем месте. Он был очень удивлен, потому что не надеялся, что его смогут разоблачить", - сообщили в пресс-службе милиции.
 
Тело Оксаны Пилипчак в понедельник утром нашел односельчанин. Женщина лежала на обочине дороги, неподалеку от своего дома. На ней не было верхней одежды.
 
Из колодца достали куртку девушки и сумку с документами. По паспорту выяснили личность погибшей девушки. Украшения и деньги были на месте. Пропал только ее телефон. 

"Поняв, что натворил, он забрал мобильный телефон и часы жертвы и на автобусе отправился домой", - уточнили впресс-службе милиции.

На данный момент по факту убийства идет следствие. Мужчине грозит до 15 лет заключения с конфискацией имущества.