28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Победитель "Битвы экстрасенсов. Война миров" предсказал авиакатастрофу

Победитель
Фото: Экстрасенс Хаял Алекперов уверен, избежать катастроф в 2012 году не удастся. Фото Антона Лущика

Удивить экстрасенса тяжело, по крайней мере так принято считать. Но, Хаял Алекперов победитель седьмого сезона шоу "Битва экстрасенсов" и участник десятого, уже сейчас говорит, что в новом сезоне ему есть чему удивляться.

- Задания одно другого сложнее, - признается экстрасенс, - так что уверен, мне еще предстоит многому удивиться. 

А вот события 2012 года, как хорошие, так и те, которые принято называть катастрофами -  его совершенно не удивят.

- Лето пройдет жарким, уровень воды сильно поднимется, и будет сильный ветер. – рассказал Хаял Алекперов. -Еще много девочек родится в этом году.  Вижу авиакатастрофу, упадет самолет за границей. Погибнут люди, но не сильно много…

Так что, если вы хотите, чтобы у вас родилась девочка – самое время начинать, в 2012 году шансов больше. К слову, в том, что в этом году стоит завести ребенка уверенна и коллега Хаяла по проекту Илона Калдре /daily/200212/325838/

Видео версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Битва экстрасенсов" - это формат британского шоу "Psychic Challenge". В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности.

За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

11 марта на телеканале СТБ стартует 10-я "Битва экстрасенсов. Война титанов". Проект будет выходить в эфир каждое воскресенье в 19.00.