Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Вратарь "Шахтера" Антон Каниболоцкий собрался под венец

Вратарь
Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ.
Голкипер донецкого футбольного клуба Антон Каниболоцкий в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде" признался, что совсем скоро состоится его свадьба с девушкой Викторией, которая сейчас находится на последних месяцах беременности. 
 
С Викторией вратарь донецкого "Шахтера" познакомился в Киеве - для ребят этот город родной. Но им пришлось сменить его на Днепропетровск, как только Антону Каниболоцкому предложили играть в ФК "Днепр", затем был "Кривбасс", а с июля 2012 года будущие супруги стали жить в Донецке.
 
-   Да, за год уже привыкли к городу. В Донецке очень нравится! Мы до этого жили года четыре в Днепропетровске, но тут намного лучше! - поделилась невеста Каниболоцкого.
 
Виктория уже привыкла следовать везде за Антоном: часто менять место жительства, ждать его после тренировок и перелетов, и даже когда появляется возможность поприсутствовать на игре, то своего будущего супруга она больше любит видеть не рядом, а в воротах. 
 
- Если честно, то приятнее ходить одной и смотреть, как он на поле играет! - призналась Виктория.
 
Пока же девушка посещает матчи Антона, много гуляет и готовится стать мамой. Уже остается совсем немного дней до того счастливого момента, когда в семье Каниболоцких родится ребенок, но с именем родители еще не определились.
 
- У нас младший вратарчик будет. Имя еще не придумали, уж точно одного Антона в семье достаточно, - рассказала будущая мама. 
 
Не будут Антон с Викторией затягивать и церемонию обмена свадебными кольцами, скорее всего, сразу после рождения ребенка пара оформит свои отношения. 
 
- Свадебный костюм, наверное, меня уже ждет дома, потому что в скором времени будет это мероприятие. Когда? Это секрет. Скажу только, что свадьба состоится осенью, - радостно поделился Антон. 
 
О подробностях готовящейся церемонии пара пока умалчивает, неизвестно и место  ее проведения. Это вполне может быть Донецк, где живут сейчас молодые и играет за "Шахтер" Антон Каниболоцкий, а может быть и родной Киев, где живут их родители и родственники.  
 
Теоретически список гостей готов - родственники, знакомые и коллеги Антона по футбольному клубу, которые успели стать друзьями. Кто будет свидетелями на свадьбе? Еще одна загадка. Помнится, что до перехода в дортмундскую "Боруссию" товарищем Антона по команде и хорошим другом был Генрих Мхитарян. Возможно, свадьба Каниболоцкого станет поводом для Мхитаряна наведаться в Украину? 
 
ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА
 
Антон Каниболоцкий - вратарь команды "Шахтер" (с июля 2012 года). Родился 16 мая 1988 в  Киеве.
Рост: 191 см.
Домашние животные: кошка Ася.
Любимое блюдо: спагетти с куриным стейком.
Достижения в футболе: чемпион Украины 2013 г., обладатель Кубка Украины 2013 г.
Карьера до "Шахтера": выступал за "Днепр" (Днепропетровск), "Кривбасс" (Кривой Рог) .
 
КСТАТИ 
 
Виктория Кобина станет мамой
 
Пополнение ожидается в семье защитника "Шахтера" Василия Кобина. Его жена Виктория сейчас  на восьмом месяце беременности. Это  будет второй ребенок в семье футболиста, сыну Олегу уже 6 лет. Как уверяет сам Василий, хобби у него нет, потому что вся его жизнь расписана: семья и работа, работа и семья. Супруга футболиста полностью поглощена семейными делами и воспитанием сына, теперь же готовится вновь стать мамой, но при этом не забывает выглядеть на все сто.