28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Горбунов пообещал спеть с Макаревичем

Горбунов пообещал спеть с Макаревичем

В это воскресенье состоится премьера нового шоу «Смакуємо!», ведущим которого стал Юрий Горбунов. Известный шоумен впервые предстанет перед зрителями в таком амплуа. Однако он не слишком переживает. Ведь удивлять новыми кулинарными блюдами ему будут помогать украинские и российские знаменитости. В частности, первым гостем программы станет солист легендарного коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич. Более десяти лет он был ведущим аналогичного российского проекта «Смак».

Так что ему есть чем поделиться с украинским зрителем.

- Я очень волновался перед записью, так как это мой кумир с детства, - признался «КП» Юрий Горбунов во время онлайн-конференции в редакции «КП». - Тем более режиссер  предупредил, что Макаревич - пунктуальный человек, и если съемка задержится, у него испортится настроение. В итоге на съемки он пришел за полчаса до начала и был очень доволен, что мы уже готовы. Рассказал много интересных историй. Думаю, в следующий раз мы еще и споем вместе.

Как считает Горбунов, эта программа будет интересна не только благодаря звездам, но и рецептам. А у Макаревича их очень много, потому он надеется, что Андрей Вадимович еще придет к нему в студию.