Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Марадона пообещал пробежаться голым по главной площади в случае победы его команды на чемпионате мира

Марадона пообещал пробежаться голым по главной площади в случае победы его команды на чемпионате мира

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона заявил, что в случае победы его команды на чемпионате мира он пробежит по главной площади Буэнос-Айреса в голом виде. Марадона пообещал пробежать вокруг Обелиска Буэнос-Айреса - главного памятника столицы Аргентины, пишет lenta.ru .

Марадона сделал свое заявление в прямом эфире аргентинской радиостанции FM Metro. За всю историю проведения чемпионатов мира сборная Аргентины дважды выигрывала этот турнир. В последний раз это произошло в 1986 году, когда лидером команды был сам Марадона.

Главный тренер сборной Аргентины рассказал также, почему нападающий Лионель Месси пропустил товарищеский матч с Канадой (5:0), состоявшийся 24 мая. По словам Марадоны, Месси не играл из-за небольшой травмы мышцы ноги, которая не помешает ему принять участие в чемпионате мира.

На групповом этапе ЧМ-2010 сборная Аргентины будет выступать в группе В. Ее соперниками будут команды Южной Кореи, Нигерии и Греции.
Напомним, что Марадона недавно получил диплом тренера. До настоящего времени он выполнял свою работу только благодаря специальному разрешению ассоциации футбола Аргентины.