Загрузить еще

Анна Седокова - о разводе: "Многие считали, что, попав в постель к моему мужу, докажут, что лучше меня"

Анна Седокова - о разводе:
Фото: Брак певицы с бизнесменом Максимом Чернявским продлился два года. У супругов родилась дочь Моника, которая после развода будет жить с мамой. Фото: пресс-служба Анны Седоковой.

Уже известны детали развода - Максим Чернявский отнес документы на развод, хотя Анна первая решила расстаться. Дочка Моника будет общаться с папой когда захочет. А что же послужило причиной разрыва, Анна решила рассказать сама.

- Анна, что же конкретно между вами произошло?
 
- Думаю, точного ответа нет. Мы периодически ссорились, что казалось нам нормальным - все же ссорятся! Потом появилась ревность. И люди, которые, услышав, что мы поругались, не помогали нам помириться, а наоборот, стравливали. Про меня говорили - зачем я такая нужна, она домом не занимается, а работает. И пытались его свести с другими барышнями! Конечно же, это выводило меня из себя, мы снова ругались, и так по кругу.
 
- Ты недавно жестко написала в Твиттере по поводу своих знакомых женщин, которые пытаются пристроиться к твоему мужу в постель, - серьезно, таких много?
Первый муж Анны - капитан киевского "Динамо" Валентин Белькевич был против, чтобы Анна возвращалась на сцену после рождения их дочери Алины. Но певица выбрала карьеру, и в 2006 году их брак распался. Фото: архив "Экспресс газеты".
 
- Им кажется, что, попав в постель к моему мужу, они докажут, что они лучше, чем я. Но они не понимают некоторых вещей. Что я ушла сама от Максима - это раз. Потом они думают, что, раз он был женат на Седоковой, он какой-то невероятный и надо его завоевывать. Женщины сейчас стали такие... стоит перед ними помахать какой-нибудь дорогой машиной, они сразу готовы бежать на край света.
 
У меня было несколько ситуаций, когда подруги оказывались банальными девочками легкого поведения. Я дружу сейчас с теми, кто бы даже не посмотрел на моего мужа и, как сказала одна девушка, "не посмеет даже лайкнуть фото твоего мужа". А есть и те, которые не только лайкнут, но и постараются это фото лизнуть. И такие прецеденты уже были. Таких надо держать подальше от своих мужей, если вы хотите свой брак сохранить. Да и мужья бывают такие... Как говорится, "она была лучшей из женщин, но ей постоянно требовалось это ему доказывать". Но я приняла решение, что категорически не хочу прошлого и вижу только будущее. Честно скажу, что написала вчера мужу большое красивое сообщение (хотя обещала себе этого не делать), где сказала, что не хочу больше воевать, давай жить дружно и прости меня за все. И мне стало легче. Я отпустила.
 
- Как вы спасались?
 
- Я прошла через такие круги ада! Хуже всего, когда в один момент не стало денег. Я же не работала практически, а если работала, то сразу же тратила. И вдруг банк, где лежали все мои сбережения, лопнул. Карточки были заблокированы мужем, были долги... И я проснулась и поняла, что мне не на что даже завтра пойти и купить детям еды. И тогда все мои душевные переживания отошли на другой план. Ты можешь сколько угодно страдать и быть в депрессии, но от этого денег не прибавится. И именно эта ситуация помогла мне выжить. И заставила меня работать, снижать цены на концерты. И, когда я уже стала зарабатывать, тогда пришло время подумать о любви и прочих делах.