Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

В социальных сетях ищут "киевского Чака Норриса"

В социальных сетях ищут
Случилось ЧП во дворе дома №19-а по улице Дмитриевской (неподалеку от площади Победы). Женщина в светлой курточке вышла выбросить пакет с мусором. Когда она дошла до баков, сверху свалился 20 метровый тополь. Киевлянка не растерялась, выбросила мусор, провела рукой по волосам, мол, как бы дерево не испортило прическу и пошла по свои делам. Ну и железные нервы! А чтобы бы вы сделали? Хватались за сердце? Звонили бы родным? Вызывали бы скорую помощь?    
 
Эта история наверняка осталась бы тайной, но в припаркованном во дворе автомобиле работал видеорегистратор. За несколько дней в сервисе Youtube двухминутное видео просмотрели 50 тысяч человек, а женщину за стальные нервы стали называть "киевским Чаком Норрисом".
 
 
- Женщина  – терминатор. Выбросила мусор. Спокойно  пошла мимо оголенных проводов, - комментирует пользователь seolifeful.
 
- Случай с метеоритом уже показал, что славяне самым адекватным образом реагируют на события - без криков и паники, - пишет Aerobus200.
 
Спустя пять дней после ЧП упавшее дерево еще не убрали. Фото: Артем СЛИПАЧУК 
 
Мы отправились на место, чтобы найти героиню интернет-сюжета. Во дворе дома аварийщики подключали опору освещения, на которую упало дерево. Сам тополь разрубили на части и должны на днях вывести. О "киевском Чаке Норрисе" никто из жителей окрестных домов не знает. Кто же эта таинственная женщина? Может она герой, который живет среди нас и о своей славе не догадывается? Редакция просит связаться с нами и рассказать о себе. 
 
Если женщина от падения тополя серьезно не пострадала, то не повезло хозяину синего "хюндая гетс". Автомобиль пробил крышу и разделил машину на две части. Авто не застраховано, поэтому его владельцу остается только судится с "Киевзеленстроем".