Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

«Динамо» обзавелось новым клубным магазином

В пятницу состоялось торжественное открытие нового клубного магазина киевского «Динамо». В присутствии поклонников команды двери в магазин открыли президент клуба Игорь Суркис а также игроки команды — Артем Милевский, Тарас Михалик и Андрей Шевченко. Они же стали и первыми посетителями, которые, впрочем, были обречены на раздачу автографов и фотографирование с болельщиками.

Отметим, что магазин «Динамо» расположен, пожалуй, в идеальном месте — непосредственно у колоннады стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Ассортимент магазина включает в себя всю необходимую динамовскую атрибутику — от клубной экипировки до самых разнообразных сувениров. Изюминкой же магазина, похоже, станет ретро-коллекция футболок «Динамо» всех предыдущих сезонов, начиная от года основания клуба, сообщает сайт «Динамо» (Киев) от Шурика.

- Прежде всего, скажу, что магазин очень удобно расположен. Все, кто идет на футбол, могут тут же, перед матчем, посетить клубный магазин. Да и сам магазин очень хороший. Все продукция очень качественная. Открытие такого магазина — событие для болельщиков и хороший шаг со стороны клуба, поделился впечатлениями нападающий команды Андрей Шевченко.