Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Черновецкий предложил проводить корпоративы в зоопарке

Черновецкий предложил проводить корпоративы в зоопарке
Фото: Киевский зоопарк сможет получать средства за такие услуги, как проведение корпоративных праздников и дней рождений.

Столичные власти обнародовали проект распоряжения о дополнительных платных услугах, которые будут предоставляться коммунальными предприятиями Киева.

Перечень включает, например, дополнительные услуги, которые может предоставлять метрополитен.

Среди них: спортивно-оздоровительные, медицинские и услуги общественного питания, а также дополнительные транспортные услуги.

Как дополнительная услуга Главного управления культуры и искусств значится предоставление разрешения на вывоз культурных ценностей. ОАО АК «Киевводоканал», в частности, сможет платно предоставлять такие дополнительные услуги, как лабораторные исследования качества воды, а также оздоровительные и лечебно-профилактические услуги на объектах социальной сферы.

Среди платных услуг КО «Киевзеленбуд» значатся, в частности, консультационные услуги по определению вида вредителей, болезней, защите растений и другим вопросам озеленения, а также парковке транспортных средств на территории городских парков и скверов, блокирования и разблокирования колес транспортных средств, размещенных на зеленой зоне; услуги общественных туалетов.

КП «Водно-информационный центр» сможет осуществлять за определенную плату доочистку воды из бюветных комплексов, ее упаковку и реализацию, а также учебные услуги - подготовку специалистов туристического сопровождения.

Как дополнительные платные значатся услуги документального обеспечения населения и услуги по сантехническим, электротехническим и другим ремонтно-строительным работам, которые будут предоставлять КП «Киевжилспецэксплуатация», КП «Житловик», КП УЖХ районов.

Среди платных услуг предприятий, подчиненных Главному управлению здравоохранения и медицинского обеспечения, предусматривается сделать выдачу дубликатов больничных листов, справок меддокументов, консультации врачей.

Киевский зоопарк сможет получать средства за такие услуги, как проведение корпоративных праздников и дней рождений на территории зоопарка; предоставление консультаций по разным вопросам по телефонной дополнительной линии; фотографирование с животными под наблюдением специалистов зоопарка; проведение видеосъемки на территории зоопарка; VIP-стажировка (на один день заказчик превращается в рабочего по уходу за животными, с проведением фотосессии и видеосъемки).

В свою очередь КП «Центр идентификации животных» сможет предоставлять дополнительные платные услуги: комплексное оформление выездных документов; предоставление консультаций по телефонной справочной линии; фотоуслуги и тому подобное, пишет издание "Главред".