28501
0
Загрузить еще

Седокова испытала «Камасутру» на деле

Седокова испытала «Камасутру» на деле
Фото: Егор Бероев принес Ане весенние тюльпаны.

Праздник Ани до последнего был на грани срыва. Дело в том, что Седокова всегда отмечает день рождения в семейном кругу в Киеве с мамой и дочуркой, однако из-за работы она застряла в этот день в Москве.

Но скучать ей не пришлось, вечеринка все равно состоялась. В гости к имениннице приехали ее московские друзья, поэтому зал московского Рrado-cafe был наполнен под завязку. Первым пришел телеведущий Андрей Малахов, потом подтянулись певцы Влад Топалов и Митя Фомин, звезды спорта Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Дмитрий Носов, участники «Ледникового периода» Вадим Колганов и семейная актерская пара - Егор Бероев и Ксения Алферова.

Облаченную в черное атласное платье от украинского дизайнера Лилии Литковской Аню буквально завалили цветами и подарками.

Веселье в этот вечер не прекращалось ни на минуту: постоянно звучали шутки, тосты, поздравления в честь именинницы. Здесь особенно отличился дзюдоист Дмитрий Носов, который дружит с Аней со времени своего участия в шоу «Король ринга» (Седокова была ведущей программы). Забравшись на большой табурет, Дмитрий прочитал стихи собственного сочинения, которые он посвятил имениннице.

К слову, о подарках: для того чтобы именинница еще ярче сияла на сцене, ей преподнесли самый настоящий прожектор. Но наибольший ажиотаж у всех вызвала подаренная Седоковой подругой «Камасутра».

Недолго думая именинница предложила своим друзьям поучаствовать в импровизированном конкурсе. Она наугад открывала страницу, а гости, разбившись на пары, должны были в точности изобразить позу, которая им выпала.

- Вот мы и узнаем, кто на что способен на самом деле, а то на словах–то вы все герои-любовники, - подтрунивала над проявлявшими чудеса гибкости мужчинами виновница торжества.

Развеселившиеся гости долго не расходились, с удовольствием участвуя в конкурсах. А закончилась вечеринка тортом и народной забавой - пением под караоке.