28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлана Лобода: Сестра будет работать со мной, бизнес должен быть семейным

Светлана Лобода: Сестра будет работать со мной, бизнес должен быть семейным
Фото: Светлана Лобода. Фото из архива КП
- Насколько Вы открытый человек вне сцены?
 
- Открытый, если человек не внедряется в мое пространство, а просто собеседник. Я искренний человек, всегда говорю то, что думаю, может быть, за это иногда получаю по голове и недоброжелательные отзывы, но считаю, что так правильней жить, поэтому мне импонируют люди такие как Наташа Могилевская, открытые, где по глазам все видно.
 
- Как часто Вы общаетесь со своей сестрой и позволяете ли ей ухаживать за племянницей?
 
- Конечно, ведь она для нее не только племянница, но и крестная. Я контролирую многое, что связано с ее жизнью, это родной человек, моя родная душа, Ксюша сейчас заканчивает обучение языкам, она лингвист и в будущем, думаю, будет работать со мной, бизнес должен быть семейным.
 
- Ходите ли Вы на концерты чьи-либо  и с кем из артистов Вы приятельски и дружески общаетесь? Когда Вы были на концерте в последний раз?
 
- Последний раз была на коллективе Beyoncé, это было в Монако, с друзьми. Вот, еще пару дней назад была на концерте Арбениной, в Киеве, в театре имени Ивана Франка. Из артистов наших, знаете, не могу сказать, что есть приятельские отношения с кем-либо, но со всеми всегда общаюсь. Мы пересекаемся по работе, съемках, концертах, но сказать, что я дружу с кем-то… Дружба это то, что измеряется годами, проверено временем, у меня всего пара девчонок, с которыми мы дружны лет 10, и я вообще очень сложно пускаю в себя новых людей. Крайне редко происходит такое, что я могу доверять людям сразу же.