28501
0
Загрузить еще

Киркоров пришел за спасением от недуга к святым мощам

Киркоров пришел за спасением от недуга к святым мощам

На днях верующие, которые пришли помолиться в Лавру, могли видеть неспешно прогуливающихся по территории суперзвезд российского шоу-бизнеса Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Артисты, приехавшие выступить на концерте, посвященном юбилею Леонида Кучмы, улучили минутку и прошлись по святым местам.

Причем Басков специально вытащил Киркорова в Лавру помолиться: в последнее время в российской артистической тусовке распространяются слухи, что на душе у Лучезарного неспокойно - он похудел, стал нервным.

- Словно чернота на душе, - жаловался Киркоров близким друзьям.

Дело дошло до того, что морально и физически истощенный артист чуть было не упал в обморок во время репетиции.

Поговаривают, Филипп до сих пор сильно переживает разрыв с Аллой Пугачевой. Только он смирился с разводом, как душу его разбередил новый роман Примадонны с Максимом Галкиным. Вот верный Николай и решил помочь другу: пользуясь тем, что они встретились в Киеве, Басков предложил Филиппу помолиться святым мощам, и тот, не раздумывая, согласился.

По Лавре артисты гуляли без сопровождения, стараясь не привлекать к себе внимания. Молиться они предпочли в Успенском соборе, где приложились к иконе «Успения Богоматери».

По словам очевидцев, пробыла парочка в церкви недолго, но Филипп вышел оттуда в хорошем расположении духа и с просветленным лицом.