28501
0
Загрузить еще

Холостяк выбрал Елену Ряснову

Холостяк выбрал Елену Ряснову
Фото: Ряснова выиграла проект. Фото телеканала СТБ
Сегодня состоится финал популярного проекта. В предпоследнем эфире программы из проекта выбыла Зоя Самчкуашвили, и Френсис Мэтью выбирал между Олей Винокуровой и Еленой Рясновой.
 
Френсис устроил девушкам романтическую прогулку по Лондону: Лену прокатал на чертовом колесе London Eye, а Ольге провел экскурсию по городу в карете, подарив под конец гуляния туфельки, как у Золушки.
 
Холостяк решил огласить свой выбор в старинном английском замке Бельвуар-Касл (Belvoir Castle), куда девушек доставили… вертолеты. Заветное кольцо Френсис подарил Лене - радости девушки не было предела!
 
Елена покорила сердце Френсиса. Фото СТБ
 
- Считаю, территория любви любой женщины начинается с любви и уважения к себе. И от того, как она относится и заботится о самой себе, зависит ее счастье и счастье ее избранника. Я готова вырастить любимому мужчине крылья. Френсис - человек, который способен правильно контролировать свои чувства и побуждения, проявлять настоящую духовную силу, быть советчиком, защитником и любить меня. Мы подходим друг другу, - говорила на днях победительница проекта, Елена Ряснова
 
- На протяжении программы мнение о Френсисе неоднократно менялось. Были моменты, когда хотелось покинуть шоу, но рада, что мне хватило силы духа остаться. Сначала очень расстроила  его нетребовательность и  неразборчивость в проявлении симпатии. Он что, всех девушек на проекте перецелует!? Потребовалось много дней, чтоб объяснить и аргументировать себе его поведение (скорее всего, это была попытка отключить мышление, а чувствовать сердцем), ведь тогда уже зародилась искорка влюбленности и не хотелось ее загасить, - добавила девушка.  
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
В этом эфире стало известно, кого выбрал холостяк. Но останется ли он с Леной вместе? Не пожалел ли о своем выборе принц и не решил ли его поменять? На эти вопросы ответит сам Френсис Метью Романов на последнем пост-шоу, 31 мая, в 20:10.