Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Киеве BMW врезался в дерево и сгорел

Трагедия случилась в Дарницком районе Киева на улице Славгородской, неподалеку от парка Партизанской Славы. По предварительным данным,  водитель автомобиля BMW-530 не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в дерево. Очевидцы говорят, скорость машины была такой, что шансов выжить у водителя и его пассажира не было.

Немецкаяя инормака превратилась в металлолом. Фото: Александр ШЕВЧЕНКО
Несмотря на сильный удар дерево выстояло. Фото: Александр ШЕВЧЕНКО
- Эта машине не ехала, она летела, - утверждают свидетели, - Вдруг "беху" начало бросать из стороны в сторону и она на всех порах ударилась в дерево. Обломки от авто разлетелись на десятки метров. А сама машина, которая за секунды превратилась в груду металлолома начала дымиться.
 
Медики и спасатели прибыли на месте уже спустя пару минут. Автомобиль потушить удалось, а вот спасти водителя и пассажира, которым по предварительным данным не исполнилось и 30 лет уже не смогли. Мужчины погибли на месте. 
От автомобиля остался только железный каркас. Фото: Александр ШЕВЧЕНКО
 
Когда спасатели пытались извлечь из покореженной машины тела, на место приехали родственники погибших. Работы у медиков стало больше. Ведь родственникам понадобилась срочная помощь.
 
Что стало причиной трагедии выясняет специальная комиссия. Но, очевидно одно, если бы немецкий седан ехал с допустимой в городе скоростью, трагедия бы не было.
Пассажира БМВ зажало между торпедо. Чтобы его вытащить понадобилась помощь спасателей. Фото: Александр ШЕВЧЕНКО

 

Шансов выжить у водителя и пассажира небыло. Фото: Александр ШЕВЧЕНКО