Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Голубченко: "Город от назначения Макеенко на должность главы КГГА выиграет"

Голубченко:
Фото: Голубченко уверен, что кадровые перестановки пойдут Киеву на пользу. Фото: lenta-ua

В киевской горадминистрации произошли кадровые изменения: Александр Попов уволен, а на его место назначен регионал Владимир Макеенко. Информация о новом назначении на пост главы КГГА появилась на сайте президента и сайте киевской городской администрации. Чиновники КГГА о назначении нового градоначальника отзываются положительно.

- Это решение президента и я его полностью поддерживаю. Давно было пора назначить главу администрации – это не нормально столько занимать пост "исполняющего обязанности". Город от того, что на пост главы КГГА назначен Макеенко, только выиграет", - прокомментировал назначение нового градоначальника первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко.

- Я знаю Владимира Владимировича как профессионала. И надеюсь, что он сможет поддержать нормальное функционирование города в это смутное время, - рассказал "КП" Виктор Корж.

В пресс-службе экс-главы киевской администрации Александра Попова прокомментировать ситуацию не смогли – пресс-секретарь Алла Козакова узнала об увольнении шефа от "Комсомольской правды в Украине".   

Как  мы уже писали, Виктор Янукович уволил Александра Попова и назначил на его место Владимира Макеенко