28501
0
28 марта
Загрузить еще

Чем отличились звездные Татьяны в студенческие годы

Чем отличились звездные Татьяны в студенческие годы
Певица Тина КАРОЛЬ (Татьяна Либерман): В институте была "пончиком"
Еще во время учебы Тина занялась фигурой и заметно похудела. Фото: соцсети.
 
Сегодня у Тани, которая позже стала Тиной, не только день ангела, но и день рождения! С чем мы ее и поздравляем!
 
Студенткой она стала очень рано, поступив в 14 лет в Киевский институт музыки им. Глиэра. Сразу же по приезде в столицу девушку обворовали, но она не сказала родителям. Первое время питалась хлебом в столовой общежития и сутками училась. Бывшие однокурсники Кароль говорят, что в коллективе Тина держалась особняком и друзей не имела. А ее лучшей подругой стала преподаватель по вокалу Татьяна Русова, к которой певица до сих пор ходит заниматься.
 
- Если она задавалась целью где-то участвовать, то начинала действовать и не ждала, что ее кто-то пригласит, - рассказывает Татьяна Николаевна. - Ориентировалась на американских звезд и понимала, что должна быть яркой. Изначально она пришла к нам "пончиком", из-за чего, конечно, некоторое время переживала. А потом взяла себя в руки и до сих пор в отличной форме. Воля у нее железная! 
 
Ведущая новостей и пост-шоу Татьяна ВЫСОЦКАЯ: На конкурс красоты - в камуфляжном комбинезоне
Студенческая дружба Татьяны и Светы закрепилась: Высоцкая стала крестной мамой Маши - дочери подруги. Фото: личный архив Светланы Петровой.
 
С ведущей "Вікна-Новини" и пост-шоу "Зважені та щасливі" (СТБ) ее бывшая однокурсница и лучшая подруга Светлана Петрова познакомилась в Херсонском пединституте. 
 
- Нельзя сказать, что Таня сутками зарывалась в учебники , но училась всегда хорошо, - рассказывает Света. - Помню, она как-то выступала от нашей группы на конкурсе красоты. И когда нужно было показать творческий номер, она надела на себя какой-то камуфляжный комбинезон и пела песню шансонского профиля. В итоге Тане досталась номинация "Мисс зрительских симпатий" - за нее проголосовало большинство студентов.  
 
Утренняя телеведущая Татьяна ОЖЕЛЕВСКАЯ: Парни носили подарки и цветы прямо на пары
Фото: Новый канал.
 
Одногруппница ведущей программы "Подъем!" (Новый канал) Яна Пщигоцкая описывает Татьяну Ожелевскую как гиперактивную активистку.
 
- На первую же пару в университете (учились в КНЭУ. - Авт.) Таня сильно опоздала, но быстренько забежала в аудиторию и села за свободную первую парту. При этом она задавала очень много вопросов преподавателю, чем практически сорвала занятие, - улыбаясь, вспоминает Яна. - Я подумала: "Боже, какая активная девочка!". И такой она была на протяжении всей учебы. Зачастую Таня срывала пары не только из-за любопытства, но и благодаря популярности у молодых людей. Парни носили ей подарки и цветы прямо на пары!
 
Однако, как вспоминает Яна, учеба и творчество для Татьяны всегда стояли на первом месте:
 
- Она не боялась первой выходить к доске, всегда принимала участие в различных конкурсах и концертах. Была такой активисткой-умницей-красавицей. Уже на последнем курсе Таня была беременная, ходила на пары с пузиком, а мы все дружно ждали ее дочку (смеется).