Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби встретилась с Кеном из США, который ее снова обидел

Не успела Валерия Лукьянова вернуться из Мексики и США, как собирается в новую поездку. Через два дня она уезжает в Москву на съемки ток-шоу, а потом отправится к телевизионщикам в Литву. Девушка уверяет, что на ближайшие полгода у нее составлен довольно плотный график.

Барби рассказала "КП", что, будучи во время новогодних праздников в Америке, она отправилась на шоппинг: прикупила кроссовки, спортивную одежду для тренажерного зала, косметику, духи, мобильный телефон и ноутбук. Однако с переездом на другой континент, о котором девушка заявляла ранее, она пока повременит.

— Мне абсолютно не подошел климат, я мучилась от холода, - уверяет Валерия. – Теперь думаю переехать в ту часть страны, где теплее.

За границей Лукьянова позировала перед фотокамерами с кукловидным Кеном - Джастином Джедликом, который в соцсетях назвал девушку "трансвеститом".

На фоне Кена, по мнению Лукьяновой, у нее даже лицо кажется более круглым. Фото: сайт vk.com

— Перед отъездом мне предложили совместную фотосессию, — рассказала нам Валерия. — И хотя Джастин крайне негативно отзывался о моей внешности, я все же решила с ним познакомиться и высказать все, что думаю о нем. Однако пообщаться с парнем так и не получилось, ведь с Кеном не было переводчика.

Барби говорит, что хоть ей и не удалось перекинуться даже парой слов с обидчиком, после съемок он вновь стал говорить об одесситке не в лучшем виде.

– Джастин написал в соцсетях, что я не блещу умом, — признается Лукьянова. — Но думаю, что как раз у парня проблемы с интеллектом. Как он может судить о человек, даже не общаясь с ним.

Также одесситку задело, что на фоне Кена она смотрится "не как Барби, а как обычная девушка". Даже лицо, по мнению Лукьяновой, у нее кажется более круглым. Зато у кукольного клона из США слишком большие губы: "парень их явно перекачал".

Валерия рассказывает, что Кен попросил ее выслать на электронную почту их совместные фото. Но при этом иностранец записал неправильный адрес. Барби пришлось разыскать американца на фейсбуке и отправить обещанные снимки.