28501
0
Загрузить еще

Хакеры объявили о смерти Джонни Деппа

Хакеры объявили о смерти Джонни Деппа

Сайт авторитетного американского канала CNN сообщил о трагической смерти голливудского актера Джонни Деппа в автомобильной катастрофе, пишет dni.ru.

"Джони Депп погиб в страшной автокатастрофе" - с таким заголовком появилась новость на сайте. Авария произошла недалеко от французского города Бордо.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции извлекли из искореженной машины тело популярного актера Джонни Деппа. В статье указывалась и возможная причина трагедии - алкогольное опьянение водителя.

Эта новость вызвала настоящее недоумение и стала одной из самых обсуждаемых тем в Твиттере. Однако при ближайшем рассмотрении оказалось, что статья в адресной строке указывает на другой сайт - angelfire.com, а сама заметка датирована 25 марта 2004 года.

Интернет-мошенники разместили новость о гибели звезды "Пиратов Карибского моря" от лица американского информационного портала. А на самом деле сайт оказался фальшивым дублером популярного канала CNN.

Официальные же источники сообщают, что самый сексуальный актер и любимец миллионов женщин здоров и его жизни ничего не угрожает.

За последние месяцы жертвами мошенников уже становились Стефани Майер, Канье Уэст, Мэтт Деймон. Хакеры также объявляли о гибели Натали Портман, Джорджа Клуни и ряда других звезд.

Узнав о своей "смерти", Джонни Депп написал своему другу: "Не умер, во Франции".

Кстати, актера снова признали самым сексуальным мужчиной. На этот раз звезда возглавил рейтинг журнала People.