Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня в Севастополе похоронили жертв футболиста-убийцы

Сегодня в Севастополе похоронили жертв футболиста-убийцы
Сегодня похоронили 26-летнюю Лину Воронкову и ее дочерей- Киру и Настю, которые погибли под колесами автомобиля Владислава Пискуна.
 
Несмотря на дождь проводить в последний путь молодую женщину и двух малышек пришло много горожан.
 
Дорога у церкви была заполнена машинами. Прибыли представители футбольного клуба, чтобы отдать дань памяти погибшим. На данный момент закончилось отпевание. Гробы выносят на улицу. На площади стоит около 300 человек, представители практически всех телеканалов как местных, так и всеукраинских, чтобы снять траурную процессию.После отпевания траурный кортеж из 50 автомобилей направился на городское кладбище в сопровождении сотрудников ГАИ и под автомобильные гудки проезжающих мимо автомобилей.Руководство футбольного клуба "Севастополь" полностью взяло на себя организацию похорон, а также обещало материально помочь семье погибших и семье самого футболиста, сообщает Риа-новости.
 
 
 
 
 

Напомним, что 21 ноября, двигаясь по улице Гоголя, превысив допустимую скорость, не справился с управлением и вылетел на тротуар в районе улице Степаненко. На тротуаре сбил мать и двоих детей насмерть. По информации очевидцев, семья возвращалась из ближайшего магазина эти воскресным утром. Отец с пакетами чуть впереди, мать - Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок - Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.