28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Экс-солист "На-На" Павел Соколов: "Заходим в гостиницу, а поклонницы уже ждут в шкафу"

В 2008 году оставив "На-На" ради сольной самореализации, Павел Соколов, по сути, ушел в никуда. Но красивая внешность и харизматичный мужской тембр не дали ему пропасть.

Фото из личного архива Павла Соколова

Сегодня на счету Соколова уже более 30 песен, основное количество которых – лирические баллады. Однако вскоре музыкант обещает обратиться своим творчеством к современному поколению и записать танцевальный трек.

А в эксклюзивном интервью "Комсомолке" певец поведал о самом сокровенном – о женщинах.

- Павел, вы – красивый мужчина. Кроме того, амплуа артиста предполагает оставлять надежду в сердцах поклонниц. Получается ли у супруги правильно понимать повышенное внимание женского пола к вашей персоне?

- Думаю, если бы не получалось, мы бы уже не жили с ней семь лет вместе. (смеется) Она же прекрасно понимала, за кого выходит замуж. Да, иногда приходится объяснять, доказывать любовь поступками, жестами и словами. Но главное – это не давать повода подозревать тебя в чем-то. Хотя, на самом деле, мне очень повезло и с супругой, и с детьми, которые с большим пониманием относятся к моей профессиональной деятельности и поддерживают меня абсолютно во всем. И я стараюсь их не подводить: быть хорошим отцом, мужем и приносить домой копейку.

- А можете вспомнить такую ситуацию, когда вы приходите домой, а подъезд устелен розами сердечками от поклонниц?

- Такие ситуации возникали, когда я был еще в "На-На". Бывало, мы приезжаем в гостиницу, заходим в номер, а нас там уже, в шкафу, девчонки ждут. А теперь все наши поклонницы – уже давно степенные дамы, которые понимают, что я – женатый человек и даже поддерживают меня в этом. И максимум, что они могут себе позволить – это очень красивые письма по почте и интернету, на которые я нахожу время, чтобы ответить, но так, чтобы и не обидеть, но и не обнадеживать зря.