Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одессита, устроившего массовую аварию с участием беременной, задержали очевидцы

Одессита, устроившего массовую аварию с участием беременной, задержали очевидцы
Авария с участием как минимум пяти автомобилей произошла днем 24 июля в Одессе на улице Александра Невского, сообщает "Думская".
 
По словам очевидцев, водитель автомобиля Lexus RX350 ехал по Люстдорфской дороге и в районе перекрестка с улицей Тополева задел внедорожник Volkswagen Touareg. Пытаясь скрыться с места ДТП, он направился на улицу Александра Невского, на большой скорости заехал во двор дома №43/3, врезался в припаркованную "Тойоту" и перевернулся. Также повреждены другие стоявшие во дворе машины. Среди них – "Таврия" и Mitsubishi Lancer. По словам свидетелей, на месте происшествия была машина скорой помощи, хотя серьезных травм никто не получил.
Водитель внедорожника разбил несколько ашин, пытаясь скрыться с места аварии. Фото: dumskaya.net
 
Владелец "Тойоты" утверждает, что в салоне автомобиля "Лексус", кроме водителя, находились его беременная жена и шестилетняя дочь. Все они отказались от госпитализации. После аварии на место происшествия прибыли знакомые виновника на Daewoo, куда посадили ребенка и беременную женщину. Ее муж перенес туда свои вещи из "Лексуса". Свидетели не дали ему скрыться до приезда правоохранителей, которые позже забрали мужчину для проведения экспертизы.
 
"Алкоголем от него не пахнет, но двигается он странно", — отметили очевидцы.