Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Хуанде Рамос: "Как только мы наверху, начинаются махинации!"

Хуанде Рамос:
Фото: Рамос не устает удивляться судейству. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.
Испанский специалист признался, что ряд судейских решений в игре с "Черноморцем", которая продолжает будоражить футбольную общественность, он попросту не понял. Об этом Хуанде Рамос рассказал UA Football
 
- Была серия судейских решений, которых я не понимаю, которые вообще невозможно понять. Например, в моменте, когда он отменил гол, хотя, казалось, игру было позволено продолжить. Была серия и других решений, которые сложно понять. Во втором тайме была пропущена явная игра рукой в штрафной площадке "Черноморца". Наверное, судьям не было интересно, чтобы в ворота одесской команды били пенальти. Не могу сказать, что арбитру не повезло или он "поплыл". Думаю, с самого начала у него был настрой направить судейство в нужное ему русло, - считает Рамос.
 
Наставник "Днепра" пока не готов, несмотря на судейские казусы, стоившие его команде очков, однозначно признать "Шахтер" фаворитом чемпионской гонки.
 
- Честно говоря, не задумываемся  о том, кто фаворит. Когда выходим  на поле, всегда отдаемся полностью  игре и стремимся проявить  себя так, как должны, чтобы добиться победы. Единственное, чего я не  могу принять, это того, что, как  только мы оказываемся вверху - начинаются махинации, в разных  играх нам пытаются вставить палки в колеса. Об этом я  буду говорить всегда, до последнего  дня моего пребывания в Украине, - заявил испанский тренер.