28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Жанна Бадоева завела пасхальную тучку

Жанна Бадоева завела пасхальную тучку
Фото: У Жанны с дочерью отличные отношения. Фото: агентство WDPR.
О собаке уже давно мечтала дочь Жанны - Лолита. Крошечное пушистое чудо появился в семье на Пасху, за что получил прозвище "пасхальная тучка".      
            
- Для каждой мамы в жизни наступает момент, когда на просьбу о щенке нужно ответить "да", - анализирует свой маленький подвиг Жанна Бадоева. -  Ну вот, у нас это время пришло. Эта порода и мне тоже нравится. Собачка маленькая, игривая. Короче говоря, Лолита безмерно счастлива и уже успела наобещать мне кучу всего: и убирать за ним, и выгуливать, и оценки приносить только самые высокие".
 
Померанский шпиц  весьма дорогое приобретение. Щенок с хорошей родословной может стоить больше тысячи долларов.  Но на друзьях человека не экономят. Салыш попал в хорошие руки. Все выходные Жанна и Лолита  занимались собакой: возили Стиви на стрижку, покупали игрушки и поводки, выбирали корм и подстилку.
 
К слову, на днях на канале Интер вышла в эфир программа "Осторожно, дети" с участием Жанны и Лолиты, в которой, по словам самой телеведущей, очень явно раскрылась вся суть их отношений и привязанности.
Теперь у Лолиты и Жанны появился объект неустанной заботы. Фото: агентство WDPR.

 

Новости по теме: Жанна Бадоева