28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда Х-фактора выпустил первый альбом

Звезда Х-фактора выпустил первый альбом
Фото: Сольный диск будет состоять из тринадцати композиций. фото Максима ЛЮКОВА
Амбициозный выпускник проекта "Х-фактор" Алексей Смирнов порадовал поклонников выпуском своей дебютной пластинки. Концерт-презентация состоится 10 мая в столичном "Caribbean Club", а о том, что за композиции вошли в альбом Леша рассказал своим поклонникам во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП".

– Это моя первая полноценная работа, – отметил музыкант. – Много сил и средств я потратил на свой первый сольный альбом. Пытался расположить все свои треки в хронологическом порядке моей жизни. Вообще, сам альбом – это моя биография, история жизни. Состоять диск будет из тринадцати песен, многие из которых я переписал после участия в "Х-факторе", потому что шоу очень изменило меня и мои взгляды на мир. Я многое понял, захотелось больше драйва, рока. Есть несколько треков, которые никто еще не слышал.  Писалось все это в дороге между переездами. Последняя песня написана под влиянием моей поездки в Японию.  На презентации я появляюсь в новом образе.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
ИНТЕРЕСНО
 
У Алексея Смирнова 7 мая День рождения. А это значит, что 10 мая, вместе с презентацией альбома, пройдет и празднование. Поздравить артиста придут Александр Кривошапко, Владислав Курасов, дуэт "Two Voices" и группа "Клей Угрюмого".