28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ольга Горбачева: "Билык флиртовала с Ван Даммом, не смущаясь ни его девушки, ни своего возлюбленного"

Ольга Горбачева:
Фото: "Отношения Ольги с известным продюссером Юрием Никитиным - это долгоиграющий сериал, в котором до сих пор не поставлена точка" Фото Павла ДАЦКОВСКОГО

После выхода лирического черно-белого клипа Ирины Билык и Ольги Горбачевой на песню "Не ревную" о любви двух женщин к одному мужчине, в прессе поползли слухи о том, что две экс-супруги известного продюсера Юрия Никитина до сих пор посвящают ему песни, не в силах забыть чувства. 

 
Однако Ольга Горбачева, отвечая на вопросы наших читателей во время онлайн-конференции в редакции "КП", опровергла эту информацию:
- Ну, неужели вы думаете, что нам интересно постоянно петь про Юру? Кстати, распространение этих слухов началось с Ириной мамы. Посмотрев клип, она, чуть ли не плача, спросила: "Це знову про Нікітіна?", на что Ира категорично ответила: "Да нет, мама". В Ирининых отношениях с Юрой поставлена однозначная точка, в отличие от наших с ним. Это какой-то долгоиграющий сериал, продолжающийся вот уже 14 лет. В результате я сейчас являюсь соавтором книги "Как вернуть мужчину в семью?". На самом деле, эта песня написана о мужчине, у которого с Ирой даже ничего не было. Трехдневная влюбленность. Творческой женщине очень полезно иметь какую-то тягу, посыл к мужчине, в результате которого рождаются очень красивые песни. Но самое важное, когда чувствуешь эту влюбленность - не вступать в отношения. Таким образом, ты сублимируешь сексуальную энергию в творческую и, кроме того, не разрушаешь свою жизнь на непонятно кого, не разобравшись кого.  
 
- Какие отношения у вас сейчас с Ван Даммом?
 

- Мы иногда с Ирой Билык пишем достаточно нежные смс-ки и он на них отвечает. Все-таки, мы запали ему в душу. Поскольку он тогда очень-очень понравился Ире, я для себя даже не допускала такой мысли, чтобы смотреть на него как на мужчину. Хотя, поверьте, он - очень интересный человек. 
 
- И Билык даже не помешало наличие у Ван Дамма девушки из Кривого Рога?
 
- Ну, если ей не помешало наличие Дикусара, то какая-то там девушка - это уже двадцать восьмой вопрос (смеется) Она присутствовала с ним иногда, мы видели ее буквально раз или два в жизни. И в то же время, когда происходил момент знакомства, общения, съемок совместного клипа с ним, он выходил на дорожку Каннского фестиваля со своей женой, с которой у него была такая же история, как у нас с Никитиным: они два раза женились, два раза расходились и до сих пор поддерживают отличные отношения. 
 
 
Справка "КП":
 
Ольгу Горбачеву  знают как популярную ведущую самых известных музыкальных телепрограмм – "Мелорамы" и "Песни года" на телеканале "Интер".
Девушка родилась в городе Кривой Рог. Будучи абитуриенткой, Ольга отправилась в Киев поступать на военного переводчика. Одновременно она поступила в институт иностранных языков, и ее выбор был сделан не в пользу жизни в военных казармах.
Как любая студентка, искала способ подзаработать: давала уроки маленьким детям, вместе с подружками водила по Киеву экскурсии для иностранцев.
 
На втором курсе обучения она услышала объявление о пробах на роль ведущих "Biz-TV" и сначала восприняла это как неплохую возможность заработка для себя. На пробах Оля поразила присутствующих знанием "материала" и сплетен о всех музыкантах.
Так Ольга Горбачева начала свою карьеру на первом украинском музыкальном канале "Biz-TV". Со временем, кроме ведения эфира ей был доверен и весь отбор музыкального материала для канала
В 2007 году Оля получила заслуженное признание и среди профессионалов: ей была вручена наивысшая награда в области журналистики "Золотое перо" – как лучшей ведущей развлекательных программ на украинском телевидении. В этом же году была создана группа "Арктика", вокалистками которой, кроме Оли, стали Рита и Даша.
В 2009 вышел второй альбом группы "Белая звезда". А летом 2010 Оля Горбачева вместе со своей подругой Народной Артисткой Украины Ириной Билык буквально взорвали украинский рынок хитом "Я люблю его", в клипе на который снялся голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм.
 
Сейчас группа активно гастролирует в Украине и Европе. Оля Горбачева является телеведущей и лицом музыкального канала "М1".