28501
0
18 марта
Загрузить еще

Актриса Елена Кондулайнен вышла замуж за молодого поклонника

Актриса Елена Кондулайнен вышла замуж за молодого поклонника
Фото: Елена своего мужа пока не выводит в свет.

Елена Кондулайнен - актриса, секс-бомба, к которой ревновали своих мужей все жены СССР, недавно вышла замуж за бизнесмена Дмитрия 27 лет. Самой легенде кино сейчас 52 года.

Роман начался около четырех месяцев назад, когда Елена и Дмитрий увидели друг друга на показе коллекции Вячеслава Зайцева. Молодой мужчина прямо-таки атаковал актрису просьбой дать номер телефона. Она и дала. Как оказалось, не зря. Потому что все сложилось очень хорошо.

Дима скоро перезвонил и признался, что он давний поклонник Елены, что у него серьезные намерения в отношении актрисы, но Кондулайнен заподозрила в нем маньяка-афериста и отшила воздыхателя. Дмитрия это не обескуражило, он доказал, что искренен, и в конце концов пара отправилась в Египет. Там Дима и предложил Елене руку и сердце.

Мы решили позвонить и поздравить актрису.

- Привет! - радостно ответила Елена. - Я действительно абсолютно счастлива! На полную катушку занимаюсь своей личной жизнью!

Мы срочно попытались выведать у Кондулайнен рецептик счастья.

- Лена, а чем таким нужно обладать, чтобы тебя все называли секс-бомбой?

- Внутри должна жить любовь и только любовь. И это должно быть твоим естественным состоянием. Ну и внешность, конечно, нужна хоть какая-нибудь.

- Ну а в кино сексуальность можно сыграть, не имея ее в жизни? - не унимались мы.

- Нет, - засмеялась над нашей наивностью Кондулайнен. - С этим нужно родиться! Мне всегда говорили, что я очень сексуальна. И сейчас говорят!