28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Что творится с Бритни Спирс?

Близкие Бритни Спирс искренне обеспокоены ее состоянием: певица все чаще позволяет себе показываться на публике в крайне нелицеприятном образе, пишет eg.ru  .
 Вот и накануне папарацци застали артистку на улицах Лос-Анджелеса в ужасающем виде: лохматая и опухшая, с красной сыпью на лице, Бритни была одета в мятую клетчатую рубашку, которую она, по-видимому, за неимением чистых вещей, позаимствовала из гардероба бойфренда. Грязные волосы певицы были небрежно скручены в неопрятный узел.
Тревогу бьют и работодатели певицы: ее внешний вид резко отличается от ее рекламного имиджа. На днях по всей Америке появились постеры новой весенне-летней рекламной кампании бренда женской одежды Candies, на которых изрядно отфотошопленная Брит предстает в своем привычном облике поп-принцессы. Но неумытая и непричесанная певица подрывает доверие потребителей к рекламе, так что у компании, заплатившей певице не один миллион баксов, есть все основания для недовольства.
Что же творится со звездой? Она выглядит примерно так же, как два года назад - накануне своего печально известного срыва, когда Бритни прилюдно побрила голову. Потом последовала череда безумных кокаиновых вечеринок и принудительное лечение. Но сейчас за Бритни приглядывают ее отец и любящий ее бойфренд. Кроме того, Бритни забыла о былых безумствах и вернула себе своих мальчиков, опеки над которыми в свое время ее лишил суд. После возвращения в шоу-бизнес, накануне своего мирового турне с шоу-программой «Цирк», певица резко похудела и старалась выглядеть как картинка. И вот теперь, похоже, певица вновь перестала уделять внимание своей внешности. Говорят, что артистка сильно переживает из-за своих отношений с возлюбленным Джейсоном Травиком:  Бритни хоть сейчас готова идти с ним под венец, но бой-френд предпочитает не форсировать события.

 


Папарацци сняли певицу на улицах Лос-Анджелеса в крайне неприглядном виде. Фото: Daily Mail