28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Прохор Шаляпин хочет усыновить детей

Прохор Шаляпин хочет усыновить детей
Фото: В комментарии под этим фото Шаляпин признался, что хочет минимум троих детей. Фото: Инстаграм певца

30-летний певец Прохор Шаляпин, в декабре 2013-го года на 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной, мечтает иметь детей. Об этом он написал на своей страничке в Инстаграм.

"Цветы жизни!)) Хочу тоже троих себе как минимум!", - отметил он, подписав один из снимков, на котором он изображен в окружении трех смуглых малышей.

Немного позже он добавил, что не против усыновить малышей.

"Когда буду как Бон Джови зарабатывать, насобираю детей по всему миру себе..главное всех любить, но и образование дать, обуть,  одеть, наследство оставить..Не хочу по другому!", - подчеркнул певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прохор Шаляпин после женитьбы на 57-летней миллионерше: Я не альфонс, но некий расчет в наших отношениях есть!

 У всех в светской тусовке сейчас на устах весьма необычное бракосочетание: 30-летний певец Прохор Шаляпин женился на 57-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Большую разницу в возрасте и размах торжества читатели "КП" активно обсуждают в интернете. Мол, все и без слов понятно, почему молодой парень не слишком брутальной внешности женился на состоятельной даме. Как вообще его угораздило? Мы не стали злословить и позвонили самим фигурантам светской хроники, чтобы узнать у них все напрямую (читать далее).