Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Бориса Колесникова случился инфаркт

У Бориса Колесникова случился инфаркт

В понедельник утром у вице-премьера и министра инфраструктуры Бориса Колесниковавице-премьера случился обширный инфаркт. Его срочно госпитализировали в Феофанию и там же прооперировали. В настоящий момент состояние его здоровья удовлетворительное, пишет lb.ua

Рабочий визит вице-премьера в Брюссель 25 января отменяется. Об этом стало известно из источников близких к правительству. Вице-премьер планировал встретиться с вице-президентом Еврокомиссии, ответственным за вопросы транспорта, Сиимом Калласом, а также принять участие в открытии интерактивной презентации "Евро-2012: 500 дней до чемпионата".   

В Министерстве инфраструктуры Украины не комментируют информацию о том, что вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников сегодня перенес инфаркт. 
 
- Состояние здоровья Бориса Викторовича не должно влиять на работу целой отрасли, - сообщили в пресс-службе министерства в ответ на просьбу прокомментировать вопрос о самочувствии чиновника, передает ИМК
 
Как заверили журналистов, "никакой другой информации" о состоянии здоровья Бориса Колесникова в ведомстве пока нет. По дополнительным данным в пресс-службе посоветовали обращаться позже, "дня через два".