28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Фагот: "Фоззи спрашивал – куда я поперся и нафига оно мне надо?"

Фагот:
Фото: Фагот доволен своим участием в шоу. Фото Оскара ЯНСОНСА

Вчера на телеканале "Украина" закончился телепроект "Як дві краплі" в котором известные украинские исполнители примеряли на себя образы других известных людей. В шоу победила Ольга Полякова. А одним из наиболее запоминающихся участников стал Фагот – вокалист группы "ТНМК", который во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" рассказал читателям издания о своих впечатлениях от шоу.

– Участвовать было интересно и очень не просто, – признался Олег. – Я когда давал свое согласие на шоу, не совсем понимал, какая будет загрузка, и что будут требовать от меня. Перед шоу Фоззи спрашивал – куда я поперся и нафига оно мне надо? Это ведь не просто спеть песню, а весь грим, вживание в образ – это сложно. Там работают профи, но иногда бывает такая внешность у человека, что невозможно сделать похожего. На некоторые образы грим получалось сделать с третьего раза.

– Согласны ли вы с оценками жюри?

– Оценки – это субъективное мнение членов жюри. Члены жюри были часто москвичами и не понимали, кто эти люди, которые выступают перед ними. Когда Песков сидел в жюри, а я  делал Скрябина, он сказал – я не знаю кто такой Кузьма и Фагот. Но я смотрел на все это спокойно, не напрягаясь. В результате, занял почетное последнее место, – рассмеялся Олег. 

Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ

О ЧЕМ ПРОЕКТ

Украинские артисты перевоплотились в известных отечественных и зарубежных исполнителей и вживую исполняли их хиты. В шоу соревновались: Ирина Розенфельд, Оля Полякова, Ева Бушмина, Алина Гросу, Наталья Могилевская, El Кравчук, Василий Бондарчук, Фагот, Валерий Харчишин, Дантес. Музыкально-вокальное шоу "Як дві краплі" снималось по формату Your Face Sounds Familiar компании Endemol.