28501
0
27 марта
Загрузить еще

Киевским VIPам не понравилось шоу Агилеры ФОТО

Киевским VIPам не понравилось шоу Агилеры ФОТО
Фото: Кристину повсюду сопровождал ее муж Джордан.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Вся неделя в столице проходит под знаком Кристины Агилеры. Второй свой концерт заморская поп-дива давала во Дворце «Украина». В попытке отсечь простой народ, который мог бы помешать VIPам слушать голос платиновой блондинки, организаторы выставили заоблачные цены на билеты. Самые крутые места в партере продавали за 9,5 тысячи гривен. Даже для зажиточной Европы стоимость очень и очень высокая. В Лондоне цена на них колеблется от 50 до 300 фунтов стерлингов (т.е. максимум 3000 гривен), однако и залов, подобных Дворцу «Украина», там нет - «жирные» звезды выступают в основном на стадионах. 

Тем не менее в Киеве нашлись нежадные ценители американской попсы. «Комсомолка» решила постоять у входя в зал и поглядеть, кто же явится на концерт. 

Одной из первых пришла Евгения Тимошенко с подругами и без Шона. Старательно сторонясь фотокамер, прошмыгнул в здание экс-министр транспорта Николай Рудьковский. Затем проследовала пресс-секретарь президента Украины Ирина Ванникова с супругом - режиссером Михаилом Крупиевским, нардеп Давид Жвания с дочкой и его коллега по Раде Василий Горбаль. В одиночестве прошествовала депутатша-модница Ирина Бережная, следом продефилировали сестры Завальские из дуэта «Алиби». За ними, сверкая улыбкой, в зал направилась телеведущая Инна Цимбалюк. 
Пришла поглядеть на коллегу Тина Кароль с мужем. Неторопливо прошествовал под руку с неопознанной блондинкой музыкант Олег Скрипка. Больше чем через час после начала концерта в зал зашла Елена Франчук с охраной.  

Нет, это не Леди Ю, а ее дочь Женя, которая пришла послушать американскую звезду.
После концерта «КП» поинтересовалась мнением наших звезд о выступлении американки.

- Говорить о том, понравилось или нет, - не берусь, так как у каждого человека есть своя оценка, она субъективная и личная, - осторожно высказалась Тина Кароль. - Главный показатель успешности - это полный зал, а во Дворце «Украина» он был именно таковым.

А вот «Мисс Украина-2008» Ирина Журавская была более откровенна:

- Концерт мне понравился, хотя я ожидала чего-то другого, какого-то невероятного шоу я не увидела. Хотя Кристина была хороша, - призналась красавица «КП».

- Я очень люблю Кристину, считаю, что у нее потрясающий голос и она лучшая вокалистка современности, - поделилась впечатлениями еще одна красавица Инна Цимбалюк. - Шоу получилось сдержанным, бывало и поярче. Мне показалось, что акцент сделали именно на саму Агилеру. Концерт начался вовремя, что меня порадовало. А на бис песен не было. Я слышала, что на Западе это не практикуется. 

В общем и целом зрители были удовлетворены. Однако есть подозрение, что не самим шоу, а тем фактом, что «сходили на Агилеру».

Отработав второй концерт, звезда решила расслабиться и пожелала познакомиться с ночной жизнью украинской столицы. С этой целью поздно вечером она посетила столичный «Будда-бар» - новое модное заведение на Крещатике, близнец которого есть в Нью-Йорке и других столицах мира, а потому звезде известный. 

Устраивал вечеринку ювелирный бутик Stephen Webster, с хозяином которого у певицы давно сложились теплые отношения. Кристина даже стала лицом серебряной коллекции ювелира. 


Давид Жвания вывел в свет одну из трех дочерей.

К слову, днем раньше супруг певицы Джордан Брэтмен посетил бутик и вышел оттуда с новым кольцом - подарком для благоверной. В «Будда-баре» певице с мужем отвели лучший столик и угостили белым вином. Агилера неспешно его попивала, общаясь с женой ювелира Асей Уэбстер, которая тоже сейчас гостит в Киеве. 

К слову, попасть на вечеринку с поп-дивой было непросто: бутик рассылал пригласительные исключительно своим самым любимым клиентам. Гостей угощали суши, из напитков были замечены виски и ликер «Бейлиз». Гости, правда, потусовались недолго. Пообщаться с певицей им не дала охрана, поэтому они, насмотревшись на звезду вдоволь, плавно перемещались к выходу, откуда их подхватывали и уносили в ночь «Бентли» и «Мерседесы».