Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Леннокс Льюис: "Самым главным конкурентом Кличко был я"

Леннокс Льюис:
Фото: Леннокс Льюис. Фото: Константин Буновский
Вчера Леннокс Льюис прилетел в Донецк, как почетный гость предстоящих поединков на "Донбасс Арене", а сегодня, накануне мероприятия, боксер рассказал журналистам о Кличко.
 
Ровно 10 лет назад боксер Леннокс Льюис завершил свою профессиональную карьеру и стал легендой мировой бокса, его имя теперь присутствует в одном перечне таких известных боксеров, как Мухаммед Али, Майк Тайсон, Эвандер Холифилд. Свою карьеру боксер завершил красиво, последним его поединком стал скандальный бой с украинским боксером Виталием Кличко, реванша не последовало. Оборачиваясь назад и глядя на сегодняшние достижения братьев Кличко, Леннокс Льюис с уверенностью заявил, что до сих пор сильнее противника, чем он у Виталия не было.
 
- Я думаю, что сейчас конкуренция не  слишком сильная. Самым главным  конкурентом у Кличко был я. И поэтому тяжело говорить, что  у него идет какой-то прогресс, когда он борется с боксерами, которые проигрывали не раз, - ответил журналистам Леннокс  Льюис. - Я даже подумывал, чтобы  уйти из моей отставки, чтобы  провести бой с одним из  братьев Кличко, так как все  бои, которые они сейчас проводят  слишком легкие для них.