Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Во Львове милиционер совершил ДТП

Во Львове милиционер совершил ДТП
Фото: Место аварии. Фото информагентства ZAXID.NET .
Сегодня на улице Зеленой автомобиль Зализнычного райотделения милиции столкнулся с микроавтобусом "Volkswagen Transporter".  
 
По словам очевидцев аварии, милицейская машина на огромной скорости неслась вниз по Зеленой. В какой-то момент начала обгонять машину, ехавшую впереди, и на встречной полосе столкнулся с микроавтобусом, который ехал вверх по Зеленой. После этого, сержант, находившийся за рулем милицейской "Нивы", вышел из машины, достал оружие и начал угрожать водителю и пассажирке микроавтобуса. Свидетели происходящего, говорят, что он был сильно выпивший.
 
В результате аварии в больнице оказалась девочка, которая находилась в милицейской машине. Кто она и что делала в машине МВД – пока неизвестно. Приехавшие на место ДТП милиционеры, комментировать инцидент отказались. Отказались что-либо говорить и оба водителя. 
 
Сейчас на месте ДТП работает оперативная группа, которая должна выяснить все обстоятельства происшествия.
 
В Главном управлении ГАИ во Львовской области комментировать инцидент отказались. Мол, все обстоятельства выясняют в милиции.
 
По словам начальника отдела связей с общественностью ГУ МВД во Львовской области Дениса Харчука, официальной информации по поводу обстоятельств аварии следует ожидать только завтра, 24 августа, когда будет проведена экспертиза относительно наличия алкоголя в крови у водителя, представителя МВД.