Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительница "Адской кухни – 3": "Из-за телекамер девочкам приходилось переодеваться под одеялами"

Победительница
Фото: Женя Рафаловская созналась «Комсомолке», что победа далась ей очень непросто. Фото: Сергей Тарадаев

Две недели назад на канале "1 + 1" завершился финал шоу "Адская кухня – 3". Победительницей проекта стала 24-летняя хрупкая девушка из Севастополя Евгения Рафаловская. Сегодня Женя провела онлайн-конференцию в "Комсомольской правде". Отвечая на вопросы читателей, она призналась, что победа далась ей очень нелегко.

Первую неделю участия в шоу Рафаловская никак не могла привыкнуть, что ее повсюду окружают камеры

- Было очень тяжело привыкнуть, что за тобой постоянно следят, - поделилась Женя. – Когда нужно было ложиться спать, девочкам приходилось переодеваться под одеялами. Хотя прошла неделя, и мы уже практически не обращали на камеры внимания. На это просто не было времени, потому что надо было полностью сосредоточиться на  участии в конкурсах.

С наибольшими трудностями, по словам Жени, она столкнулась во время индивидуальных конкурсов на приготовление ресторанных блюд.

- Обычно  я продумываю такие блюда очень  долго, а у нас на приготовление  давалось всего полчаса! - рассказала  Рафаловская.

Также Женя призналась, что было психологически сложно предлагать кандидатуры на вылет из шоу, так как иногда приходилось выбирать людей, с которыми завязались хорошие отношения.

Видео онлайн-конференции с Евгенией Рафаловской смотрите ЗДЕСЬ >>>

О ЧЕМ ПРОЕКТ

 Описание: "Адская кухня" - украинская  версия суперпопулярного американского  формата "Hell's Kitchen". Это соревнование  характеров, амбиций и кулинарных  шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.