28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Как красивые и знаменитые борются с лишним весом

Как красивые и знаменитые борются с лишним весом
Фото: Экзотическая звезда предпочитает экзотические фрукты.

Гайтана обожает оливки

Самая экзотическая звезда украинского шоу-бизнеса обожает итальянскую кухню. Но старается не злоупотреблять вкусной, но калорийной пастой, а больше налегает на салаты из помидоров с базиликом и оливковым маслом. К слову, оливки певица употребляет в любом виде.

- Я обожаю оливки и маслины, без них я обойтись не могу, - признается Гайтана. - А летом я стараюсь есть как можно больше овощей и фруктов, обязательно ананасы и манго. Кстати, я очень люблю готовить, но, несмотря на это хобби, у меня всегда получается держать себя в руках. Хочется ведь радовать людей не только голосом, но и внешним видом!

По утрам Гайтана пьет ананасные фреши, а потом завтракает салатом.

- На обед - кролик в сметане с рисом и ананасовый фреш или фреш-микс из апельсина и грейпфрута. Поужинать люблю салатом из морепродуктов и выпить бокальчик сухого вина, - говорит о своем рационе певица.

Гайтана раскрыла «Комсомолке» секрет, как можно приготовить вкусные блюда на пару.

- Я люблю овощную запеканку с сыром. Все просто - овощи нужно нарезать небольшими кубиками, вбить в них яйцо и добавить тертый сыр. Все перемешать, поместить в чашу для риса, накрыть сверху фольгой и готовить в пароварке 25-30 минут. После этого готовую запеканку можно посыпать измельченной зеленью.

Насте Стоцкой помогла тибетская диета

Настя довольна своей фигурой.

Говорят, что певица Анастасия Стоцкая недавно похудела до 55 кг на модной тибетской диете.

В принципе ничего сложного в ней нет, говорят, что после этой диеты улучшаются пищеварение и обмен веществ. Но на каждый день недели там свое отдельное меню.  

ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак: чашка молока, небольшой сухарик. Обед: 150 г вареных бобов, 200 г салата из помидоров, болгарского перца, репчатого лука и зелени петрушки, 1 большое зеленое яблоко или апельсин. Ужин: 250 г нашинкованной белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 150 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды. 

ВТОРНИК
Завтрак: 1 стакан минеральной воды, 1 большое яблоко. Обед: 200 г отварной рыбы, 200 г фруктового салата из яблок, груш, чернослива или других фруктов, 1 апельсин. Ужин: 250 г кабачков, жаренных на растительном масле, 3 помидора, 1 небольшой кусочек хлеба, 1 стакан томатного сока. 

СРЕДА
Завтрак: 1 стакан молока, 2 сухарика. Обед: 200 г вареной фасоли, 200 г салата из помидоров, репчатого лука, свежих огурцов и зубчика чеснока, заправленного растительным маслом. Ужин: 200 г отварной крупно натертой свеклы, 2 яблока, апельсин, небольшой кусочек хлеба, 1 помидор, 1 стакан томатного сока. 

ЧЕТВЕРГ
Завтрак: 1 стакан минеральной воды, 1 небольшая булочка. Обед: 250 г отварной рыбы, 200 г овощного салата из любых овощей, 1 стакан натурального яблочного сока. Ужин: 200 г вареной стручковой фасоли, 200 г сырой тертой моркови, заправленной растительным маслом и чесноком, 1 чашка чая и небольшой сухарик. 

ПЯТНИЦА
Завтрак: 1 стакан молока, небольшая булочка. Обед: 200 г нашинкованной краснокочанной капусты, заправленной соком лимона, 1 стакан йогурта, 2 яблока. Ужин: 200 г отварной рыбы, 200 г баклажанов, поджаренных на растительном масле с небольшим количеством моркови, небольшой кусочек черного хлеба, 1 стакан минеральной воды. 

СУББОТА
Завтрак: 1 стакан яблочного сока, апельсин. Обед: 200 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 200 г салата из помидоров, болгарского перца и репчатого лука, 1 стакан минеральной воды. Ужин: 150 г сыра, 2 сухарика, 100 г клубники, 1 стакан молока или 2 стаканчика йогурта. 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак: 1 стакан молока, 2 сухарика. Обед: 250 г отварной рыбы, 250 г салата из белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 1 стакан минеральной воды. Ужин: 200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды или яблочного сока.

Анна Семенович длинными нарядами пытается скрыть изъяны фигуры. А зря!

Аня ест одни креветки

В прошлом профессиональная спортсменка, после того как оставила лед, периодически набирает в весе. Сбросить его певице помогают изнурительные диеты. Правда, Анне не всегда удается их придерживаться. Результат виден сразу же: в последнее время Анна поправилась килограммов на пять. Говорят, чтобы решить проблемы с лишним весом, Анна несколько недель назад даже посетила специальную лечебницу в Кисловодске. А стоило ли? Вот это вопрос. Потому как у любого мужчины спроси: как вам Семенович? И любой ответит: Анна хороша со всеми прелестями! 

Однако певица сейчас придерживается креветочной диеты. Ведь содержание жира в креветках близко к нулю.

Рецепт диеты от Семенович прост: в день можно съесть аж 250 граммов креветочного мяса. Желательно, чтобы креветки были отварные. На такой диете можно скинуть от 3 кг за неделю. Главное, употреблять в сутки не менее 2 литров жидкости. Лучше минералку без газа. 

Для Каролины лучшая диета - «живые» концерты.

Ани Лорак за умеренность во всем

Певица признается, что главный стимул для нее хорошо выглядеть - это ее профессия. Каролина по праву считается одной из самых красивых украинских певиц. И, надо сказать, никто из поклонников до сих пор не видел ее «не в форме». Звезда признается, что самая главная «диета» для нее - «живые» концерты. За одно выступление певица теряет столько килокалорий, что может позволить есть себе все. Но Каролина и тут не расслабляется: она ест все, но по чуть-чуть.

- Если, например, мне хочется жареной картошки, то я ее ем. Но только одну картошку и уже, конечно, без мяса, - призналась она как-то «Комсомолке».

Несмотря на впечатляющие рабочие нагрузки, спорт певица тоже не игнорирует. Каким бы ни был тяжелым грядущий день, она всегда находит время с утра для 30-минутной зарядки, рассчитанной на все группы мышц.

А еще певица мечтает о большом бассейне, который она построит, когда купит себе дом. Каролина собирается там плавать дважды в день.

Потап примеряет имидж стройного рэпера.

Потап любит фрукты и супы

Несколько месяцев назад музыкант, на фоне хрупкой напарницы Насти Каменских выглядевший более чем внушительно, предстал перед поклонниками полностью обновленным. Алексей сбросил несколько килограммов, а вместе с ними как будто ушли и несколько лет. Теперь никто не даст рэперу его 28. Потап похудел, подзагорел и поправляться больше не намерен.

Какой-то особенной диеты музыкант не придерживается. Просто перестал есть по вечерам и особенно - бутерброды всухомятку между концертами, налегает в основном на супы и фрукты.

Теперь обязательным пунктом в райдере популярного дуэта стоит горячая пища: суп или борщ. А для того чтобы зарядиться энергией, Алексей в день старается съедать пять разных фруктов и пить свежевыжатые соки.