Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Херсонской области поймали мужика, который 9 лет насиловал свою дочку

В Херсонской области поймали мужика, который 9 лет насиловал свою дочку
В одном из поселков Херсонской области отец на протяжении девяти лет насиловал свою родную дочь. Педофил был задержан после жалобы ребенка и уже дает показания, пишет НБН
 
- Пятнадцатилетняя девочка половину своей жизни терпела насилие от родного отца. Семья живет в одном из поселков Голопристанского района Херсонской области. Мужчина, которому 40 лет, сам воспитывал младшую дочь. О том, что он периодически насилует девочку, никто не знал. Ребенок стеснялась рассказывать об этом и боялась. В школе тоже ни о чем не догадывались, ведь девочка училась на "отлично" и ничем не отличалась от своих сверстников, – рассказали правоохранители
 
Также милиционеры выяснили, что насильник нигде не работал, жил на пенсии детей, которые им выплачивались после смерти матери. Девочка была не единственной в семье. Мужчина воспитывал двоих старших детей своей жены. Но на тот момент старшая падчерица жила отдельно, а сын учился в ПТУ. Неродные дети редко посещали младшую сестру из-за нежелания встречаться с отчимом. Поэтому мужчине ничего не мешало глумиться над дочерью.
 
- Когда он в очередной раз изнасиловал девочку, она не выдержала и рассказала все старшей сестре. Вместе они пошли в милицию и написали заявление. Реакция правоохранителей была мгновенной. Во время обыска в квартире подозреваемого оперативники изъяли множество видеокассет и дисков с порнографическим видео. Следователю ребенок рассказал, что насиловать ее отец начал в шестилетнем возрасте, тогда еще мать была жива, – добавляют в МВД.
 
На данный момент мужчина задержан. Он уже дал показания. Назначен ряд экспертиз, с девочкой работает психолог. По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.