Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Киевлянин украл средства для секса на тысячу гривен

Киевлянин украл средства для секса на тысячу гривен
Фото: Киевлянин "запасся" на тысячу гривен. Фото: ua.all.biz.

Необычная кража зафиксирована в Шевченковском районе столицы. 33-летний киевлянин посетил супермаркет только для того, чтобы на некоторое время обеспечить себя безопасным сексом.

- Вызов в милицию поступил около восьми вечера, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" пресс-офицер Шевченковского райуправления милиции Наталья Калиновская.  – Служба охраны супермаркета рассказала о станом покупателе, который долго рассматривает товар, ничего не берет и постоянно оглядывается. По адресу направили участкового.

Когда инспектор прибыл на место, подозрительный тип уже направлялся к выходу из магазина под зорким наблюдением его работников. Увидав милиционера, охранники остановили посетителя и попросили продемонстрировать содержание карманов.

Начались препирательства, но в итоге молодой мужчина все же выдал поличное - 16 упаковок презервативов и 2 баночки специального вещества для интима. При этом  33-летний вор даже с некоторой с гордостью пояснил, что стащил товар не на продажу. А исключительно "для собственного использования".

Цена украденного превысила тысячу гривен – как раз на уголовную статью. В милиции отмечают, что ранее любитель безопасного секса уже привлекался за имущественные преступления. Сейчас ему грозит до 5 лет.