28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Анну Седокову укусила макака ФОТО, ВИДЕО

Животные оказались падки на певиц. Не так давно на отдыхе в Тайланде макака укусила солистку группы «Блестящие».  И вот теперь в зубы обезьяне попала спина Анны Седоковой.

Бангкок (столица Тайланда) давно известен среди туристов, как город свободных нравов. А некоторые даже называют его «столицей разврата». Кроме того, прекрасный климат и теплое море привлекают в эту страну миллионы путешественников со всего мира.

Однако, экс-солистка группы «ВИА Гра» осталась недовольна поездкой.

– Бангкок мне не понравился, наверное, потому, что я ехала в этот город не за сексуальными утехами, – рассказывает Анна. – Кроме того, меня поразили толстые туристы-дядечки, ходящие за ручку с маленькими тайками… Не бескорыстно, конечно.

Терпение артистки лопнуло, когда одна из таких парочек, поселилась в соседнем с Анной гостиничном номере.

– Из-за стенки постоянно раздавались громкие стоны, которые, кажется, перебудили всех постояльцев отеля, – возмущается Седокова.

Красавица Анна Седокова произвела фурор на пляжах Тайланда. Фото из личного архива Анны Седоковой


Как выяснилось, перед обаянием Анны не могут устоять не только мужчины, но и даже животные. Фото из личного архива Анны Седоковой

По иронии судьбы, именно в этот самый момент Анна решила записать очередное послание для зрителей своего официального видеоблога на сайте газеты «Комсомольская правда».

– Это прям порнофильм какой-то получился, – заявила Седокова, просмотрев готовый сюжет.

Увидеть видеоролик, снятый певицей и лично прочувствовать пикантность ситуации отныне могут все желающие.

Анну считают одной из наиболее сексуальных певиц современной эстрады. Фото из личного архива Анны Седоковой


Поездку в Тайланд певица вряд ли когда-нибудь забудет. Фото из личного архива Анны Седоковой

Как выяснилось, перед обаянием Анны не могут устоять не только мужчины, но и даже животные .

Впрочем, как оказалось, повышенной любвеобильностью в Тайланде отличаются не только местные жители, но и животные. Позже, переехав из Бангкока на один из островов, Седокова отправилась на прогулку в джунгли, где стала объектом пристального внимания со стороны целой стаи обезьянок.

– Я их кормила хлебом и, вдруг, почувствовала, как какой-то обезьян залез на мою спину и начал легко и нежно покусывать меня, – смеясь вспоминает Седокова. – Он заигрывал со мной!


В общем, от отдыха в Тайланде у певицы остались весьма противоречивые впечатления. Но одно ясно точно – этот отпуск обворожительная красавица запомнит надолго.